Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2020, 23:27   #1088
Ольга320
Модератор
 
Аватар для Ольга320
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Москва
Автомобиль: E61
Сообщений: 15,870
Сказал(а) спасибо: 1,235
Поблагодарили 866 раз(а) в 704 сообщениях
Вес репутации: 229
Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!Ольга320 Ангел во плоти!!!
Короновирус - обсуждение,мнения

Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
короче, каждый сам для себя выбирает. а Бог распределяет.
мой дядя в Уфе попал в больницу с инфарктом, лежал в платной палате. там у них началась волна и пришла разнарядка на освобождение 60-ти коек. дядю попросили на выход. недолеченный. он дома полежал пару дней с ослабленным иммунитетом и подхватил эту дрянь. на скорой увезли в инфекционку. там он и умер, практически в коридоре - целый день не было мест в палате. его жена, моя тетя, до сих пор лежит там - состояние плохое. до этого в Минске проходила медкомиссию на права и узнала, что у нее, оказывается, пневмония в серьезной стадии. ходила и не подозревала.
я позвонил ей выразить соболезнования и она рассказала немного, что в палатах жесть. приходит бабка за 80 лет и через неделю уходит здоровая, привезли мужчину 46 лет, судью, и увезли на погост.
умирают не от короновируса, а от того что он проявит больше всего. моему дяде было 73 года и инфаркт недолеченный.

Вот кстати много таких историй что в больничках подхватили ковид
Причём забирали туда совсем не с ним
__________________
Восторг открывает крышу!
Ольга320 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links