Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2010, 23:17   #23
Oxigen
Профи
 
Аватар для Oxigen
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: В 3 часах на северо-восток.
Автомобиль: Triton l200
Сообщений: 2,721
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 79 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 64
Oxigen Нейтральная репутация
Намик, дык вот видишь, какая охота. Я пас его целый месяц по выходным, сегодня выпал шанс, когда можно было стрелять, выстрел был точен, он ничего не успел понять даже и не мучался. Но я лох, трофей потерял, завтра пойду искать, но там глубина 2 метра и одни коряги и сучья. Шанс есть, но он, увы, не велик. После таких охот очень хреново себя чувствуешь, я шел не просто сделать выстрел точный, я шел именно добыть зверя и принести его домой. Точный выстрел я могу сделать и на стрельбище. Тут другое совсем, когда адреналин зашкаливает, когда сердце бьется с частотой 120 ударов в минуту, когда ты через силу пытаешься контролировать свое дыхание, иначе банально трясутся руки и мгновенно запотевает оптика. И ты делаешь единственный выстрел и бежишь спотыкаясь к зверю и хочешь прикоснуться к нему и сказать спасибо, что он удовлетворил твою страсть. А тут такое.... Хочется кричать от боли в душе и плюнуть самому себе в лицо, за зря погубленного зверя. Такое уже было в моей практике, и каждого я помню и буду корить себя всю жизнь за это.
А на охоту, на охоту мы с тобой сходим Вот утка тока уж отлетела с болот и пасется вся в городских прудиках. На зайца с легавой и ягдом будет идти смешно, не ну правда. Зимой можно за лисами попробовать с нарезным, 10-го ноября обещан прицельчик мне из пиндостана. А там уж и весна не за горами, там вальдшнеп, ух, аж мурашки по коже от воспоминаний. Приезжай просто так, в баньку сходим, коньячку попьем
__________________
Gazoapparat.**
Oxigen вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links