Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 21:41   #35
Anderss
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Antik-k191 Посмотреть сообщение
сильно цена отличается из-за объёма?
Владею 3 недели. По опыту поисков заметил, что от объема ценник меняеться. Рядные 6-рки дороже. Смотрел машину в пределах 400-430 тыр.
За такие деньги либо более менее живой N42 в живом кузове, либо
рядная 6-рка, но жрущая масло либо побывавшая в серезных ДТП. Были экземпляры с перевареными чашками и замазаными хз чем, но на коже ксеноне и тд. Мой выбор пал на 318 2003 гв, кузов подкрашивали элементами, лонжероны целые, все двери открываються одинаково. Родной пробег 110 т.км ( проверял неоднократно у разных диагностов). После смены масла задымил двиг. и появился жор. Проблему решил заменой КРКГ на новый.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Anderss Посмотреть сообщение
Владею 3 недели. По опыту поисков заметил, что от объема ценник меняеться. Рядные 6-рки дороже. Смотрел машину в пределах 400-430 тыр.
За такие деньги либо более менее живой N42 в живом кузове, либо
рядная 6-рка, но жрущая масло либо побывавшая в серезных ДТП. Были экземпляры с перевареными чашками и замазаными хз чем, но на коже ксеноне и тд. Мой выбор пал на 318 2003 гв, кузов подкрашивали элементами, лонжероны целые, все двери открываються одинаково. Родной пробег 110 т.км ( проверял неоднократно у разных диагностов). После смены масла задымил двиг. и появился жор. Проблему решил заменой КРКГ на новый.
(болезнь N42)
Также из болячек могу добавить небольшие трещщины гдето 5 ММ в районе лонжерона и перегоротки моторного отсека. Очень часто встречаемый косяк на е-46
  Ответить с цитированием

Sponsored Links