Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 15:01   #95
ekstrakt
Местный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 70 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 42
ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!ekstrakt Можно доверять!
Были на Майорке 17 дней. Ни че так остров. Серпантин до мыса Форминтор покорил на раз и моргал всем фарами на подъеме
Единственное, что меня очень удивило - это количество именно Е 36 !!! Каждая 5-я наверно! Состояние автомобилей разумеется у большинства крайне отличное! Но были и совсем . Пару М3 видел. А так в основном с движками 1.6, 2 л. и дизеля. Европа, че! Экономят... Литр бензина 95 стоит 1.6 евро...
Несколько фото, которые сделал в первый день, потом просто перестал фотографировать и обращать на них внимание. Надоели

Этот мужик уступал дорогу, когда мы до пешеходного перехода еще не дошли метров 5, я остановился прям на пешеходке и он дал сфотографировать себя)


Этот мотался с каким-то лютым выхлопом и не давал утром заснуть...


Показала моей жене воздушный поцелуй, жаль в кадр не попало


Колхозник какой-то...


А вот эта машинка местной жительницы... Украинки по имени Ирена. Живет на Пальме-де-Майорка 18 лет. Очень любит русских

__________________
Все будет, но не сразу!
ekstrakt вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links