Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2015, 03:07   #79
Joka
Основатель E36 клуба
 
Аватар для Joka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.08.2001
Адрес: Москва/Россия
Автомобиль: Mazda B2500
Сообщений: 12,185
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 772 раз(а) в 475 сообщениях
Вес репутации: 214
Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!Joka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
Еще нюансы по сетям, есть очень чувствительные по скачкам напряжения, могут не включаться при ниже 220.
Котел потребляет очень не много, в связи с этим этот недостаток легко решается установкой хорошего и не дорогого(из за малой мощности потребляемой котлом) стабилизатора.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
Это устройство всех двухконтурных котлов. А вешать несколько штук, это слишком накладно.
В чем? В том что система ГВ постоена неправильно?
Тогда 1 котел + бойлер косвенного нагрева на 1000-1500л ;)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
Час, это долго или запредельно?
За час в Сочи проморозить СО? У тебя неутепленные трубы по улице что ли идут...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
Это устройство всех двухконтурных котлов. А вешать несколько штук, это слишком накладно.
Вспоминается анекдот:
Быстро, Качественно,Дешево.
Выбирайте любые 2 пункта.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
Какие грабли, у меня котел 10 лет стоит, вы мне что предлагаете?
Не не ничего не предлагаем. Ты просто говорил до этого, что ничего особо не понимаешь в отоплении и нет времени разбираться. Теперь я вижу, что я тебя не правильно понял.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от power320 Посмотреть сообщение
Думали бойлер решит проблему, а оказалось не решит. Мало того под бойлер нужен одноконтурный котел и если его ставить мой котел надо переделать, мало того бойлер надо куда то ставить, мало того все равно скачки сохраняться
Я честно говоря ничего не понял, чем одноконтурный в данном случае отличается от двухконтурного, что в котле вообще даже теоритический возможно переделать для решения данной проблемы?


П.С.
Извини конечно, но судя по массе всего написанного выше, мне кажется, что тебе котельщики и газовщики мозг засерают и разводят тебя.
__________________
Хочешь чтобы сделали хорошо, сделай сам!
Бесплатный и быстрый поиск авиабилетов и отелей без надоедливой рекламы.

Последний раз редактировалось Joka; 19.12.2015 в 03:14.
Joka вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links