Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 13:47   #121
R.Baggio
Легенда
 
Аватар для R.Baggio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 17,401
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 449 раз(а) в 319 сообщениях
Вес репутации: 222
R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!R.Baggio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Ясь Посмотреть сообщение
Давно же известно, что позволено Зениту, не позволено Амкару.....
Ну вот не надо... Каждый год по 3 очка снимают хрен знает за что, да и на поле я не помню чтоб где-то как-то явно тянули, скорее как раз наоборот
Цитата:
Сообщение от Ясь Посмотреть сообщение
в матче 7 не засчитали 2 шайбы ЦСКА. В матче 5 или 6 СКА забил реально ногой, движение ноги было, на повторе все видно. Ничего, там шайбу засчитали....
И что? Всё по делу. Почему-то, когда, например, какой-то судья ставит 3 пендаля в одной игре, обычно их получивший начинает возмущаться типа судья кирогаз, а ничо что пендали-то явные и нехрен их получать просто напросто? Получается, что в игре надо лимит наказаний ввести? Не удалять больше чем раз 5, не ставить пенальти больше 2 раз? Чо за бред-то? Играть надо нормально, да и всё
__________________
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот идиоты делятся на национальности, партии, фракции и религии...
R.Baggio вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links