Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 08:35   #13
sergei777
Профи
 
Аватар для sergei777
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: пермь
Автомобиль: BMW 323 1996
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 104 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 49
sergei777 Нейтральная репутация
Сергей_е36,


Цитата:
Сообщение от Сергей_е36 Посмотреть сообщение
2. Оповещение приходит через 45 секунд, а это (как указано в инструкции по эксплуатации) настройки по желанию пользователя, а не заводские настройки.
.
"Функции 2-го меню программируемых функций системы должны программироваться
ТОЛЬКО квалифицированным мастером при установке системы. Случайное изменение состоя-
ние этих функций может привести к неправильной работе или повреждению системы, к причинению ущерба окружающим или к травмам"
Как видите к настройкам или желанию пользователя отношения не имеет. А именно в этой таблице прописывается 45 секундная задержка.



Цитата:
Сообщение от Сергей_е36 Посмотреть сообщение
Я никаких желаний не изъявлял, а значит должны были поставить сигу, сохранив заводскую установку (оповещение сразу при закрытии).
Заводские установки - это просто база не более того. Она может подойти для одного единственного автомобиля. А вот для всех остальных есть режим программирования.

Цитата:
Сообщение от Сергей_е36 Посмотреть сообщение
. в инструкции пользователя написано: "Если ПРИ ПОСТАНОВКЕ на охрану вы услышите 3 сигнала, значит одна из дверей не закрыта". А я ПРИ ПОСТАНОВКЕ не слышу 3 сигнала, даже если все двери настежь открытыми будут..
А дальше прочитать инструкцию?
ВНИМАНИЕ: Если в Вашем автомобиле установлена функция штатной задержки выключения внутриса-
лонного освещения, необходимо при помощи функции № 2.1 выбрать необходимое значение задержки по-
становки на охрану. В этом случае при постановке на охрану система будет подавать стандартные сигналы
подтверждения (1 сигнал сирены и 1 мигание указателей поворота) даже если момент постановки на охра-
ну включено внутрисалонное освещение или открыта одна из дверей автомобиля.

Добавлено через 9 минут
Сергей_е36, Проблема еще в том, что у судов слишком мало практики в данных вопросах. В итоге с одной стороны будете Вы, человек который прочитал правила установки в интернете, с другой мастер- установщик (у которого есть квалификация, после окончания курсов). Даже если закажите независимую, вряд ли она вам поможет. Да это подключение не корректно, но не противоположит и допускается блоком сигнализации и не нарушает работы элетрооборудования автомобиля.
__________________
BMW-автомобиль достойный всего лучшего
sergei777 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links