Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 22:27   #16576
SCR
Профи
 
Аватар для SCR
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: South Coast Russia
Автомобиль: VWPS 2015 1.6
Сообщений: 2,496
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 220 раз(а) в 151 сообщениях
Вес репутации: 113
SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!SCR Бог!
ТРТУ, за помощь в организации выборов, нам провели оптоволокно от узла связи до каждой из 6 общаг. Связь называлась какой-то телеком, не помню. Оптоволокно лично прокладывал и оборудование устанавливал. Так же сеть по общагам кидал. Да, сетевые карты тогда были 10 Мбит, коаксиал. Но, в 99-м уже кидали новую, с пылу с жару витую пару. Дома, интернета не было ни у кого, только диалап модемы 56 Кбит В начале 2000-х в Ростове интернет был по розеткам ))) То, что сейчас только входит в моду
А в остальном, прекрасная маркиза, конечно люди жили бедно и про интернеты не знали
Что качали и смотрели? Да, особо ничего. Читали всяко много интересного, по зарубеждым форумам лазили. Фильмы качали в качестве AVI. И то, если очень хорошая оцифровка была, то не у всех видеокарты тянули, приходилось колдовать с настройками Кодеки-шмодеки всякие. Да, в 2004-м меня называли динозавром, когда я рассказывал про флоппи диск и игры под MS-DOS ;)
__________________
So keep your calm and carry on
SCR вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links