Тема: Vyder
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2019, 18:53   #86
Vishy36
Местный
 
Аватар для Vishy36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: E36 316/e36 328| X5 E53
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 21
Vishy36 Пользователь с высокой репутациейVishy36 Пользователь с высокой репутациейVishy36 Пользователь с высокой репутациейVishy36 Пользователь с высокой репутацией
летом 2018 я купил у него мотор, даже не спросил про доки на мотор, потому как привык, что разборки, которые возят из за границы всегда предоставляют доки для постановки на учет, в общем мой косяк не отрицаю, когда спросил про доки, было уже поздно, деньги я ему отправил уже и он до этого писал, что деньги он не возвращает. В общем документы я ели ели выбил из него хотя бы гтд, но дкп отказался делать на отрез, вынужден заказывать в отдельной конторе пакет документов, потратил на это 5500р. пока туда сюда бегал и свапал, в общем поехала машина только в октябре нормально, и с наступлением холодов все стало очень плохо, диагностика показала, что накрыт квкг, 2 лямбды, дтож, дтвв, так же обнаружена течь с топливной рейки, пока не установил точную локацию, когда снимал впуск создавалось впечатление, что все очень слабо затянуто, я не знаю в чем проблема, покупкой абсолютно не доволен, но кого винить не знаю. Из за неопытности виноват и сам. Но а кто там накосячил со стороны продавца, фактов не имею, поэтому обвинять не буду, но неприятный осадок остался, не хилый. Так в целом, до этого слышал только хорошие отзывы. Но ценники завышает. Всем добра и бобла! Судите сами)
__________________
Tiki_Tviki r.i.p.
e36 316>>e36 328 || X5 E53 m57n|| VW Jetta IV 2.0
http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=313815
Vishy36 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links