Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 17:53   #7
emid06
Профи
 
Аватар для emid06
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: где-то под Рязанью
Автомобиль: Несколько, за некоторые стыдно, сохраню инкогнито
Сообщений: 2,103
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 52
emid06 Нейтральная репутация
Давненько не заходил...арсенал свой размещать не буду,потому как он у меня "плавающий" ,да и магазин свой рыболовный...а вот помочь чем смогу-запросто.
-А-, спиннинг у тебя неплохой, если не маньяк - вполне удовлетворит запросам. Напиши характеристики удилища, где собираешься ловить (с берега,с лодки,реки,стоячая вода) и на что (примерно предпочтения, ну там воблеры или может джиг) . Предвкушая ответ, что спиннинг единственный и "универсальный" я бы посоветовал присмотреться к Daiwa , модели Regal или Procaster , размер шпули 2500. Для не очень частых выездов на рыбалку - хватит за глаза. Дайва вообще отличается приятным ходом с момента покупки, без всяких "раскатается" и "притрётся". Можно ,конечно , купить катушку и круче и легче, но тогда ,думаю и "палку" поменять придётся ,не сразу ,так со временем. Я вообще сторонник мнения, что лучше поменять катушку через пару-тройку лет, чем стоять над ней в дождь с зонтиком . Те модели, что написал - вполне приличные катушки, которые при умеренной эксплуатации и не хитром уходе прослужат многие годы, да и цена порадует. А вот Шимано в последние годы совсем не те,что были раньше...хотя и их сторонников хватает. Спрашивай, если что интересует по снастям- чем смогу-помогу.
__________________
BMW316i Compact M43TU 99г.в.
"...действия помню,а последовательность забыл..."
emid06 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 3 Ответить с цитированием

Sponsored Links