Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 15:58   #12
malenkiy
Гуру
 
Аватар для malenkiy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Электросталь-Ногинск МО
Автомобиль: VW 2013 :(
Сообщений: 10,106
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 203 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 136
malenkiy Нейтральная репутация
-А-, все конечно хорошо, но тогда разоряйся на Shimano Stella.

По поводу биомастеров и калдий - хорошие штуки, но своих денег не стоят, проще купить Daiwa New Friams чем калдию, те же яйца только подшипников меньше и корпус другой, начинка вся та же и материалы те же.

по поводу теста палки - это вес указанный на ней, например 10-30 или 7-28

про тип приманки:
с вобами и железом, думаю все ясно, джиг - резина+крючек с грузиком, отводной - примерно тоже самое что и джиг, только груз отдельно от крючка на расстоянии около 1м.

ИМХО катушку за 7-8тр есть смысл брать если покатушки на речку частые, если нет, то можно подобрать катушку в приделах 100-150$ и это будет отличный рабочий вариант. Хотя последнее время на катушки от Shimano и Daiwa даже в среднем ценовом диапазоне от 200 до 400$ много нареканий, порой даже больше чем на дешевые серии. Так же не плохие катушки делает Rioby и о Okuma отличные отзывы, у меня в арсенале несколько катушек от Okuma всеми в целом доволен, не облизываю их, просто ловлю и все, проблем нет.
А вообще, зайди в любой рыболовный магазин, можешь даже спин свой прихватить, поставь катушечку закрой глаза и покрути, по перекидывай душку, если в руку легла - твоя, нет смотри другую. Снасть должна быть в первую очередь тебе удобной ну и бюджет конечно.

Добавлено через 4 минуты
Еще, по росту скорее всего палка средне тяжелая, с весами 7-28 или 10-30 что-то в этих диапазонах и под нее пойдет катушка размером 2500-3000 по Daiwa-Shimano, я бы брал 3000 серию

Добавлено через 3 минуты
pogranec74, ну тогда надо еще смотреть строй палки т.е. конкретно под что она больше заточена.



-А-,Намик, напиши модель палочки, мы тут расшифруем по быстрому
__________________
Нет негров - Нет расизма
malenkiy вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links