Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2015, 17:10   #34
ShuraCabrio
Профи
 
Аватар для ShuraCabrio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Пенза
Автомобиль: 325 cabrio 1994
Сообщений: 1,530
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 85 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 54
ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от chaos Посмотреть сообщение
Надеюсь ты определился сколько тебе надо для полного счастья?
естественно
Цитата:
Сообщение от Александр Новик Посмотреть сообщение
так, по-ходу дешевых кредитов здесь не обломится
Дешевые кредиты это анреал в нынешних экономических реалиях.

Цитата:
Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
действительно, только дебилы учатся в институтах, защищают кандидат
Знаешь, качество образования то и говорит... Во всяком случае в провинции. последний выпуск, когда еще давали знания был 2005год. У меня незаконченное высшее, и мне ни капельки не стыдно, потому, что на меня работают люди с высшим образованием. (разумеется о знаний у них ноль)


Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Минимальный размер уставного капитала вновь регистрируемого банка на день подачи ходатайства о государственной регистрации и выдаче лицензии на осуществление банковских операций устанавливается в сумме 300 миллионов рублей. Минимальный размер уставного капитала вновь регистрируемой небанковской кредитной организации, ходатайствующей о получении лицензии, предусматривающей право на осуществление расчетов по поручению юридических лиц, в том числе банков-корреспондентов, по их банковским счетам, на день подачи ходатайства о государственной регистрации и выдаче лицензии на осуществление банковских операций устанавливается в сумме 90 миллионов рублей.
Спасибо за информацию, вот это Я понимаю ответ.


Цитата:
Сообщение от -А- Посмотреть сообщение
Я прошу прощения, в соседней теме ТС себе сварочный аппарат позволить не может Не стоит так серьезно относится к словам о выдаче кредитов Это из разряда - "а поговорить"?
Сэкономленные деньги - заработаные деньги! Это и есть тема "а поговорить" Просто под видом банка Я поднял интересующую меня тему ростовщичества. Думал ответы будут типа это грязные деньги и вообще грех по Корану.
__________________
Бортовик:http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=260070
ShuraCabrio вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links