Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 09:34   #18
eternal life
Легенда

Обо мне Обо мне

Поблагодарили 785 раз(а) в 677 сообщениях
Вес репутации: 225
eternal life Ангел во плоти!!!eternal life Ангел во плоти!!!eternal life Ангел во плоти!!!eternal life Ангел во плоти!!!eternal life Ангел во плоти!!!eternal life Ангел во плоти!!!eternal life Ангел во плоти!!!eternal life Ангел во плоти!!!eternal life Ангел во плоти!!!eternal life Ангел во плоти!!!eternal life Ангел во плоти!!!
MasterGray,6 легче и крутить её легче )) зачем тебе на 7 мм? если что, то можно купить любую и направляйки поменять на 7 мм, тем более с "заявленными пробегами" в 50-100 тык у этих моторов выпускные как правило в хлам и желательно их махнуть на новые, благо не дорого стоят )) или ты хочешь те же колпачки от таза поставить, типа сэкономить? )))

Kord,так я про гражданский мотор, который в стоке до 7 крутится ) я своему периодически так делал и ему судя по всему это очень нравилось, т.к. он валил не по деццки, а как перестали его крутить, он зачах (((
для спорта да, там мотор постоянно на повышенных арбайтен, ему это полезнее. Рома, м50б20 который, сразу и поставил жесткие, т.к. мотор строится изначально под валилово на треке ), а у ТС думаю гражданка обычная )
eternal life на форуме   Ответить с цитированием

Sponsored Links