Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2017, 13:23   #285
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
хороший пост про безопасность:
Если вы верите в крипту и манименеджмент,то у вас всегда ,при любом раскладе, половина портфеля должна быть в битке на холодном хранении(леджер или трезор). Эта та,часть которую вы никогда не трогаете. Соответственно , нет риска потерять биток. Да,вы может не заработаете на движениях вверх-вниз,но зато спите спокойно всегда. В глобальном плане тренд вверх.Если решили подзаработать,вывести на биржу и т.д ,то полностью принимаете все риски на себя автоматически и усидеть на двух стульях тут не получится.
25% - долгосрок в самых высоколиквидных монетах(ETH,LTC и т.д)которые тоже вы не трогаете и делаете ребалансировку,если требуется( трезор или леджер).
15-20% - ликвидные монеты с более высоким риском и ,соответственно,более высоким заработком.
И только 5-10% от портфеля - это суперхайриск щиткоины и т.д(высокий риск и потенциально высокий профит.)
При таком раскладе вы всегда будете спать спокойно и вопросов по хранению не будет.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ShuraCabrio Посмотреть сообщение
полониекс, ёбит, https://bittrex.com/. я этими тремя пользуюсь. На ёбите можно сразу в рубли выводить.
какой алгоритм вывода?
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links