Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2014, 23:30   #22
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 279
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
Нормально, Ринат. Без пробок, но на парах. Дома стрелка указателя топлива упала аж ниже нулевой отметки. Пришлось наливать 95-го бенза на 200 рублей

По теме: мне гонка понравилась. Конечно, не так зрелищно и шумно, как ДТМ, но неплохо. Болелось за легендарного Лёба, но он, к сожалению, не показал каких-то результатов Зато видел этого МУЖИКА в пяти метрах на конференции после гонки
Фотки первого поворота после старта первого заезда



Наш человек. Первый в классе. Машина прошлого года не едет совсем по сравнению с современными поливалками ситро и хонды




После гонки на трассу вырвались пацанчики из колхоз-гаража соседней деревни и дали жару. Иностранцы выстроились в очередь за технологиями.


Ну а вот самый главный гонщик дня


Он же вставляет пистон механику за неедущий болид. Объясняет на пальцах, что не так с его машиной.


Ну и рад был видеть Олежика с семейством, Рината, Димона и Саню. Следующая встреча 13-го июля. Место встречи прежнее
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links