Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2016, 17:40   #4
ShuraCabrio
Профи
 
Аватар для ShuraCabrio
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Пенза
Автомобиль: 325 cabrio 1994
Сообщений: 1,530
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 85 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 54
ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!ShuraCabrio Ангел во плоти!!!
Chrome,Вариантов сотрудничества полно, многие называют по разному, дилер, представитель, и т.д. Цель одна - заработать Вам и мне.

Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
непонятно как тебя можно использовать
меня не надо использовать, я предлагаю партнерство и сотрудничество.
Например ты производитель и тебе нужно расширять рынок сбыта. А Я могу организовать сдесь магазин для сбыта продукции. в зависимости от товара можно в магазине организовать отдел продаж с менеджерами, которые на телефонах методом холодных звонков будут обзванивать потенциальных покупателей, договариваться например о снабжении организаций. можно организовать отдел доставки, опять-таки смотря какой товар.
Может даже Вы не производитель, но заинтересованы открыть филиал в другом регионе, тоже рассмотрю все варианты. У нас сейчас стоимость аренды снизилась в 2-3 раза с докризисным уровнем.

Некоторые организации ломают голову, в поиске человека в другом городе, чужом городе, готового взяться за такую работу. Я как раз предлагаю представительство в своем городе. Многие отправляют своего представителя в чужой город, оплачивая все сопутствующие расходы, з/п, дорогу, проживание и питание. В чужом городе одному морально трудно делать такую работу, а Я свой город хорошо знаю, в этом преимущество.
__________________
Бортовик:http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=260070

Последний раз редактировалось ShuraCabrio; 23.10.2016 в 17:56.
ShuraCabrio вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links