Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 08:06   #1
mike 19rus
Новичок
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: хакасия
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
mike 19rus Нейтральная репутация
красная акула

авто — BMW 320/6 — 320 с 6цилиндровым мотором, в то время были 320 с 4х цилиндровым двигателем. Год выпуска — 1979, март месяц. Это уже вторая е21 купленая мной. Машинку купил в 2007 году, нашел случайно — ходил кругами вокруг другой е21- черной 323, а при разговоре с одним знакомым, тот поведал про эту машину, далее все было как обычно в таких случаях — осмотр, недолгое обдумывание и покупка. После покупки сразу поставил на учет и занялся приведением авто в порядок, чтобы можно было более менее спокойно передвигаться. Работы были закончены к началу зимы и началась эксплуатация, практически сразу тогда выпал снег. Всю зиму сезона 2007-2008 я спокойно отьездил, а весной примерно в конце апреля угробил мотор, и было решено заодно с ремонтом двигателя отремонтировать кузов.

Вот эти ремонты растянулись на долгих 2 года, все вечера, особенно на второй год год, проводились в гараже, и как результат выезд на дороги города и получение ТО практически ровно через 2 года с момента поломки. Кузов требовал ремонта, т.к. возраст машины 30 лет и хранилась она все это время отнюдь не в музее — в ногах водителя и переднего пассажира были большие отверстия на улицу. Кузов снаружи был покрашен неизвестно чем и неизвестно какой раз по счету, последний слой очень сильно выгорел и имел весьма жалкий вид, при этом местами ЛКП отсутствовало, и был виден голый ржавый металл, в некоторых местах также были сквозные дыры. Также дырки были и в багажнике, как результат неквалифицированного ремонта.
Все это было устранено, кузов по новой покрашен, мотор починен и я наконец то мог наслаждаться ездой на этом прекрасном автомобиле.

Добавлено через 2 минуты
немного фото:




__________________
320/6 е21 м20
730i е32 м30
mike 19rus вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links