Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2018, 21:37   #76
Lis
Завсегдатай
 
Аватар для Lis
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Химки (Московская обл.)
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 50 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 0
Lis Нейтральная репутация
Выбор мастера был чудовищно сложным, я полгода опрашивал друзей и знакомых, были и мастера кто мазератти и феррари красит и дядя Вася из гаражей. Нашел! На самом деле о выборе не пожалел, мастер подходит к работе безумно кропотливо, на то, на что можно "плюнуть" шпаклевки - сидел, выстукивал. Грунт вышкурен был в ноль практически. До сих пор машина не полированная вообще, и выглядит отменно, шагрени почти нет, один подтек нашел, и то придираюсь. А полирну вооообще сказка будет Но никому не посоветую, потому что человек "искусства" делает, только тогда, когда к нему приходит муза так что кузов я ждал 2 месяца и навесуху месяц, и спойлер так еще и не получил, хотя навещал его каждую неделю. И ответ один и тот же "хочешь хорошо - не торопи."
Та же проблема была и с выбором цвета. Черная должна быть семерка, темные оттенки подойдут пятерке. А тут тройка, понятное дело, что то яркое, но не кислое и вообще заводское. Эшториал?! Мне нравится, но попсово. Красный не люблю. Поэтому Dakar Gelb 2. Первый и второй между собой достаточно сильно отличаются: первый потемнее, второй ярче. Первый кажется поаутентичнее, но второй как то мне в итоге понравился больше.
Подложка была белой, от этого должна была быть еще ярче. Подкапотку красили как в оригинале - без глянца. Перекрывала краска плохо, поэтому ее аж 5 слоев и по моей просьбе 3 слоя лака.
Новое лобовое и заднее стекла.
Банановым смузи прозвал знакомый, который увидел цвет подкапотки на фото с телефона маляра (0.3 мегапикселя )

Оцените сами!

Есть фото прямо после малярки, и есть чуть чуть собрана, тут есть возможность глянуть на колесики, под которые катались арки ну и цвет на второй фото как то натуральнее. Катаных арок было очень мало для этих колес 9J и ЕТ24 (от 39ки) да еще и на 265той резине,но об этом попозже ))



Lis вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 8 Ответить с цитированием

Sponsored Links