Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 21:46   #34
Mosquito
"кровопийца"
 
Аватар для Mosquito
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 82 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 146
Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
вопрос по ЕГР, у меня он заглушен, сажевый фильтр пробили, но программно не отключен и вихревые заслонки не удалены. Вопрос к знатокам, отключать программно обязательно???

Добавлено через 26 секунд
Х3, 3л , 218 л.с.
заслонки только физически удалять, лучше удалить. Можно самому, там только впуск снять и все увидишь.

егр программно отключить -обязательно, иначе он все равно работает (термостат, заслонка).
Как вариант, на м57- можно скинуть вакуумный трубка и заглушить его чем ни будь, в инпе поднять значение воздуха на максимальное (не помню, вроде 85 это максимум) поедет гораздо лучше с низов. В идеале удалить его полностью и отключить программно.

Сажевый нужно менять на пламягаситель и тоже программно "отключать", зависит от кузова все и мотора

Добавлено через 1 минуту
в москве профи во всем вышесказанном контора dieselboost, на бмв-клубе тема у них есть, но я не обращался, сам делал
Mosquito вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links