Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 22:47   #13
Santai
Профи
 
Аватар для Santai
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,209
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 202 раз(а) в 184 сообщениях
Вес репутации: 65
Santai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от _DreameR_ Посмотреть сообщение
хорошо....я очкую....отбор прям как в Космос отправлять
поверь, все не так стремно, как ты представляешь (там половина претендентов-клоунов). Просто хладнокровно подготовься и веди себя на презентации поактивнее (покажи как ты заинтересован этой темой). После изложения обязательно добавь: - "Пожалуйста, задавайте вопросы". Они по-любому будут задавать тебе вопросы, но этой фразой ты дашь понять, что готов к диалогу, а не просто выложил все, что знал (даже если они тебя поставят в тупик каким-либо вопросом, все равно ты сам вызвался на разговор - это плюс ). Ну и в окончании обсуждения, уже после тематического обсуждения (выбери момент) можешь добавить, что тебе было бы интересно работать на рынке b2b, потому как видишь свой потенциал именно здесь (почему - сам должен придумать).
__________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.
Santai вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1

Sponsored Links