Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 12:10   #24
Santai
Профи
 
Аватар для Santai
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,209
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 202 раз(а) в 184 сообщениях
Вес репутации: 65
Santai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутациейSantai Пользователь с очень высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Stalker36 Посмотреть сообщение
Возможно не много не по теме, но всё равно выскажусь:
Я считаю, что так как было до нововведений, было лучше всего, т.е.: Мы Е36 клуб, а не клуб всей линейки 3-й серии. Весь форум был посвящён именно 36-у кузову, и был небольшой раздел посвящённый 46-у! Коли разделы других поколений 3-й серии уже сделаны, пускай они хоть будут скрытыми, как подразделы, а то очень уж громоздко получается.

P.S: Не хотел никого обидеть!)
+100!
Ну очень громоздко, половину в подразделы. Все равно большую массу владельцев других кузовов не привлечь на этот ресурс, т.к. постоянно тусоваться они здесь точно не будут. Есть ли смысл делать такую "братскую могилу"?

по теме: Раз уж пошла такая петрушка, то в отдельный подраздел выносить уже не вижу смысла - еще сложнее навигация будет
__________________
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.
Santai вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links