Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 11:48   #112
Pest_71
Ветеран
 
Аватар для Pest_71
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 07.09.2010
Автомобиль: 540 1998
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 370 раз(а) в 288 сообщениях
Вес репутации: 121
Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!Pest_71 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от anatoly e36 Посмотреть сообщение
надо исходить из того что можно сделать реально. техосмотр проблему не решит. даже в идеальном состоянии волга, москвич, bmw e30 не смогут потягаться в безопасности с любым современным автомобилем. никто в волгу не установит подголовники и ремни безопасности потому что они там конструктивно не предусмотрены. никто не установит задний бампер на старый зилок по той же причине. А если введут строгий техосмотр, то даже четверной налог покажется сказкой для многих. например мутные фары- меняй на новые оригинал. свапнул мотор - неси справку от официалов что всё по-людски сделано а не в гараже и т.д. мера хорошая, но более затратная чем налог

Добавлено через 2 минуты


по твоему волга газ-21 или москвич-408 безопасные машины при дтп не по вине хозяина?

Добавлено через 1 минуту
или BMW (модель впишите сами) с купленной на разборе рулевой рейкой?
Анатолий, ты в крайности тоже не впадай.
1. этот техосмотр жесткий введут, но не раньше 16 года, я думаю. он будет регламентировать нормы токсичности авто и, в следствие этого, будет корректироваться коэффициент транспортного налога.
например: евро 5 - 0.7 будет ставка.
2. рулевая рейка с разбора.
в моем бывшем сервисе, работал мастер рулевых реек. ремонт заключался не только в замене сальников, но и в напылении металла в заводских условиях на вал рейки. в моем городе НИКТО, кроме него это не делает до сих пор. все работы с гарантией 10000км. комплектующие ставятся фирм зф и кортэко. как и на заводе изготовителе рейки.
Pest_71 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links