Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 11:58   #113
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,500
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 734 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 117
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от Pest_71 Посмотреть сообщение
Анатолий, ты в крайности тоже не впадай.
1. этот техосмотр жесткий введут, но не раньше 16 года, я думаю. он будет регламентировать нормы токсичности авто и, в следствие этого, будет корректироваться коэффициент транспортного налога.
например: евро 5 - 0.7 будет ставка.
2. рулевая рейка с разбора.
в моем бывшем сервисе, работал мастер рулевых реек. ремонт заключался не только в замене сальников, но и в напылении металла в заводских условиях на вал рейки. в моем городе НИКТО, кроме него это не делает до сих пор. все работы с гарантией 10000км. комплектующие ставятся фирм зф и кортэко. как и на заводе изготовителе рейки.
по твоим слова в твоем городе 1 хороший ремонтник рулевых реек, остальные 99 ремонтников рулевых реек- плохие (ибо "НИКТО, кроме него это не делает до сих пор"). значит в твоем городе 99% машин с отремонтированными плохими ремонтниками рейками потенциально опасны. Что в этом хорошего?
__________________
последний натурал
anatoly e36 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links