Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 23:38   #10
vovanq
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: латвия. Даугавпилс.
Автомобиль: БМВ, разные.
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 0
vovanq Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Vorobov Посмотреть сообщение
опа про насос запомню.

это не пи...ц, а просто особенность что ли

но лезть туда надо, и поддон (он там маленький передняя часть от основново откручивается) ставить на прокладку а не как это принято герметик (ну хотя сам добавляю для надёжности но минимально.

А что б ещё постращать немного статистики:

е32 730 в8, купил со стуканутым движком, шатуны открутились пробили картер, снял поддон он там на тооолстом слое герметика, весь маслоприёмниг был забит этим гогном.

е38 740 моя, катался и иногда на холостых на малой скорости загоралась лампочка, снял поддон 4 болта были в нём на дне и ещё пару приоткрученых.

е34 530 в8, купил пригнал после прогрева меньше 1.5к оборотов горела лампочка, так как тот мотор гремел компенсаторами и никакой ценности не представлял был просто выдернут и безцеремонно разобран, насос просто чудом висел на цепи

м60б40 взял у друга с авто после аварии, менял треснутые передние крышки, сняв поддон обнаружил 2 выкрутившихся болта

е38 740 взял недавно на разбор при поездке ниже 1к загоралась лампа давления. поддон пока не снял. но уже знаю что там будет

ЭТО только мои случаи, у знакомого в риге который часто возится с такими движками список повнушительней будет.

это моя 740
vovanq вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links