Тема: TemTom
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 09:46   #12
TemTom
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.07.2016
Адрес: Рязань
Автомобиль: е36 купе
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
TemTom Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от nikita-E36 Посмотреть сообщение
молодец . тоесть тебе пох сколько бы я протра...ся поставить- снять , купить новые сальники и.т.д ты впарил откровенное ***** , а щас ссылаешься на время ... ты забыл еще про свой один спич читай что ты писал и не важно сколько времени прошло , хоть год -


ты написал что все работает отлично , тоесть я такой дурак напущенный , собрал новый мотор и сразу же убил на нем твою коробку.....
и сцепу ты прислал *** пойми с какого мотора ... теперь понятно почему твоя тема называетс яо продаже " продам после переборки купе " всю *****снял продал , а себе поставил все нормальное ...
а коробка че, не работает?? я вот сейчас не понимаю че ты добиваешься, я обещал тебе новую коробку, сцепу и маховик за 4000?????? ну так если ты хотел новое ну или с япы тебе надо было писать Сиду, Хрому или Еноту, но у них же...о господи..цены будут овер 15-20 штук за такое.

я еще раз повторюсь, вдруг ты не заметишь в третий раз, я не спорю о том что там работает или нет, что там гудит хрустит или пердит, я говорю лишь о том, что срок ну совсем прошел, 2 недели как любой адекватный продавец я всегда готов рассмотреть какие то проблемы, но 3 МЕСЯЦА ну не мои это проблемы ставил ты ее,не ставил, лежала они или на ней носились во всю... я как то не даю пожизненных гарантий на бу запчасти ) да и не бывает такого
и на счет переборки, да , я со своей все скинул, все барахло что на ней было гнилое, в масле или прочее, не искал по 100 рублей на авито, купил у наших ребят кто таскает с япы, не плакал что у них цены как на е90-ф30, ну а старое поставил с дисконтом, кому надо продать докатать и пр, ну желание покупателя.
и да, ты приложил мое фото,хорошо что приложил, так же еще есть,выложи все, я как бы все как есть фоткал, стесняться мне нечего, а общаться со мной может не понравится потому что я не говорю ******, коробка да вообще новая! пробег 30000! дедушка катался"(то что хочет услышать покупатель) я фоткаю как есть и говорю что есть.
это как звонить продавцу авто с авито через полгода и орать в трубку что ****, все поломалось, мотор масло стал жрать, а редуктор завыл

Последний раз редактировалось -А-; 23.05.2017 в 12:13. Причина: Мат
TemTom вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links