Тема: TemTom
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 13:08   #1
nikita-E36
Старпёр
 
Аватар для nikita-E36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Выкса - Москва
Автомобиль: Е36 купе
Сообщений: 1,093
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 35
nikita-E36 Нейтральная репутация
TemTom

многие наверное знают что я распродал свой турбо проект в октябре и по тихой начал покупать детали для сток авто... в феврале купил у него мкпп и сцепление , общение изначально с ним мне не понравилось , сначала говорил что сцепа 2х масс , оказалось одномасс , потом говорил что не знает как откручиваются болты на сцеплении... получил фото , конечно все в ужасном состоянии , по диску сцепления стоило ожидать как ездили на этой машине , коробка с виду , что плакать хочется , ее ели отмыли керхером , я даже измерил толщину масленоземленого кокса , 8мм ))) он сказал что это от мовили и с мотора херачило масло . но все работает отлично . думаю ладно , куплю ,пришло все , забрал , открыл коробку и стало страшно . как он сказал что весь кокс от мотора , но купол вначале был сухой и даже чистый , весь смак от соединений половинок коробки и до хвостовика . внутри купола тоже ужас . я не стал ничего писать . недели 3 назад собрал мотор и все остальное и поставил в машину , неделю назад выехал на обкатку , сначала выше 2ой передачи не включал , первая включилась норм , вторая включилась норм , ускорение и тут я слышу гул как на ниве , пипец , включаю со второй на первую , дикий хруст , я в печали , думаю может что ссохлось , покатался по тихой пока мотор обкатываю , нет все так и хрустело и выло , 2 дня назад выехал на трассу , ужас, с третей на вторую тоже хруст , остальное норм вроде , я ему писать , он на меня , типа что за чудеса , у него все четко работало , типа это я ее укатал за 3 месяца , но я не ездил на ней , что могут подтвердить ребята , так как некоторые детали я купил только весной . у Ika я купил выхлоп в конце апреля . у андрея с самары я покупал масло насос и колектора выпускные , с ним мы частенько общаемся и недели 3 назад общались с ним по поводу коллекторов , потомучто немного неподходило у меня....с арчи мы постоянно связь поддерживаем , он вообще в курсе всех моих событий и я с ним советовался по поводу работы мотора , это было 9 мая , это как раз был первый пуск мотора ...я продавцу написал , что нереально так ушатать коробку за такое время да и на ней безума надо ездить... больше мне продавец ничего не писал .
__________________
лучший тюниг авто - это отличное его состояние
nikita-E36 вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links