Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 01:29   #17
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1364
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Sin Boy Посмотреть сообщение
Первая была жигуль 5 серии. Вторая тоже жигуль, только 8 серии. Третья BMW E36 323ti Compact. Продал недавно. Сейчас BMW E39 530 2002 года, нравиться очень и денег требует не мало Еще имеется поджопник ваз 21063 87 года в оригинале.
ооо!
первая машина у меня была белая шестерка с шестым мотором, та, что ВАЗ)))
купил себе на выпускной, мне мама белый костюм пошила, она у меня модельер, а я купил себе под цвет автомобиль
это было мега-круто, приехать на нулевой, СВОЕЙ машине, в школу
все телки и так были мои, а тут еще машина, а мне 16 лет (я один класс экстерном закончил, и был младше всех в классе)
естественно прав у меня не было, но это было вторично как вы понимаете

купил за 18 тыщ советских денег, еще 2 тыщи дал на взятку
благо в городе Баку всегда можно было решить любые вопросы при наличии знакомых и денег
поставил мафон блаупункт, как мы его с другом искали, отдельная история
тогда так просто не купить было
а динамики стояли "урал", как щас помню

блин, спасибо, что напомнил о первой машине
прям весь в ностальгию ушел
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links