Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2015, 07:28   #51
вас петич
Ветеран
 
Аватар для вас петич
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 109
вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!вас петич Ангел во плоти!!!
Свой компакт взял с разбора, разбитый, дешево. Ковырялся сам, поехал он через год только. В процессе ремонта забрел в клуб, черпать знания-тут есть все, что нужно, только копни.В итоге-4года на компакте катаюсь и особых хлопот с ним не знаю, и в клубе с тех же пор.Вот такой был аппарат, когда я его брал Ну и где то года через полтора Не идеально, так скажем "удовлетворительно", сейчас бы сделал лучше, наверное. Короче-если есть желание,бери не дорого, да занимайся. Что еще могу посоветовать-лучше брать седан, их на разборах-как собак, компактов нет почти, купе и турингов тоже мало. Ищи седан года 94-96, на механике, по состоянию-на сколько денег хватит. Четырехцилиндровый двигатель дешевле выйдет тебе в обслуживании и ремонте, самый распространенный-м43. .
__________________
bmw318ti
вас петич вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links