Тема: LLIRIK 47
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2019, 18:54   #14
V11245
Постоялец
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Каменск-Уральский
Автомобиль: E36 320i
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 0
V11245 Нейтральная репутация
Вот уж и не подумал бы что придется писать такой коммент. Но наболело знаете ли, не только Ллирик удивил меня в последнее время своим отношением к покупателю. Покупал и до этого у Сергея, все было отлично упаковка сроки и тд. Но...
История такова оплатил задний стаб еще в прошлом году, и благополучно забыл про него тк надо было не к спеху совсем, ну и думал заберу еще что нибудь разом потом.
И как то зайдя на форум смотрю что стаб снова в продаже, написал Сергею я сам, мол оплатил его же..., ну ок без проблем отправлю, но только тк сдэк. Зная какие у них козлячьи тарифы могут быть, уточнил про стоимость доставки. И если будет не соизмеримо со стоимостью посылки, уведомить меня из тк Сдэк.
В итоге груз отправлен, по факту только фото квитанции на сумму 1470р, (стоимость стаба и мелочь 2тр) и полное игнорирование со словами я выполнил свои обязательства. Вплоть до блокировки в ватсап;)
Объясните мне пожалуйста, в чем сложность позвонить и согласовать стоимость доставки с покупателем??? Я делаю так всегда когда есть спорный момент, ну и просто поставить себя на место человека, заплатил за деталь 1,5 и за доставку столько же. Крайне не приятно!
V11245 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links