Тема: ХЗ
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 18:17   #16
Green Snake
СуперУдав
 
Аватар для Green Snake
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 96
Green Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Денис Л
В чём разница европеец и американец. Мой друг сказал что даже не будет спорить с челом который пишет такую хрень. Он сказал пусть когда нибудь в своей жизни поезддят не одну тыщу км. И тогда скажет своё мнение. А пиэ...т ь просто для поддержания темы не стоит. Хотели приехать к Вам. Не получилось. Б..ять вот спецом припрусь и пусть все слова мне обосснуют. Обижают народ не зная темы в принципе. Чел который ездит на этой машине , сказал с чем мы сравниваем. И Вообще человек не воспринимает бред сумашедшего.
Не знаю, в чем разница между европейцем и американцем. Я на ней поездил километров 500 по разным дорогам. Вполне достаточно для составления мнения и есть с чем сравнивать. Если ты и твой друг претесь от Х3 - молодцы, по флагу в руки вам обоим, я не говорю, что эта машина г...но и не надо ее покупать, просто высказываю объективное мнение. Если обидел какой-то народ - прошу прощения...
Моя Е36 тоже жесткая, но не настолько, в ней приятно ездить... А Х3 мне сразу напомнила Джип Вранглер на рессорах, на котором я тоже поездил немало.
Цитата:
Грохот дверей вылечили за 1 день шумоизоляцией
Если бы речь шла про ТАЗ - я бы про двери даже не писал, в БМВ это все-таки нехорошо.

А насчет
Цитата:
Б..ять вот спецом припрусь и пусть все слова мне обосснуют
- ты сначала приедь, а я уже обосную все слова в лучшем виде, даже покатаю.
Короче, данный спор считаю бессмысленным, т.к. у вас с другом одно мнение, у меня другое. И я останусь при нем, хоть ты сто раз напиши, что это бред сумасшедшего.
__________________
///M3 cabrio S50B30
Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
Green Snake вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links