Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 16:20   #52
rusl
Старпёр
 
Аватар для rusl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: e36/S52B32/cabr, e53/m54b30, e36lim, Honda Phantom
Сообщений: 1,174
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 74 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 43
rusl Пользователь с высокой репутациейrusl Пользователь с высокой репутациейrusl Пользователь с высокой репутациейrusl Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от tolja1 Посмотреть сообщение
А я вот продал свой авто в набережные челны ,они не могут поставить на учет из за того что номер двигателя не совпадает.Кто нибудь может подскажет где в татарстане номера не сверяют?
Никто тебе на это точного ответа не даст, зависит от настроения эксперта, розы ветров, атмосферного давления, курса юаня, ситуации в/на Украине и Сирии и миллиона прочих факторов. Казань и Челны в плане придирчивости этих типов всегда были проблемными и полными неожиданностей. Несколько машин перерегистрировал в Казани, всегда сценарий осмотра разный. Первую е36 тоже завернули по мотору, разрешилось по знакомству через деньги. Субару осматривали в темноте в течение нескольких секунд, кабра 36 первый раз глядела девка лет 22-23, ей вообще все по-барабану было, но заставили отрезать насадку на штатном глушителе...старую ниву облазили вдоль и поперек...
Если точно знаешь к примеру, что в Чебоксарах не придираются, наверняка дешевле выйдет там переоформиться, сделав морду лопатой и со словами "не, ну а че, я ее ж здесЪ купЫл".
rusl вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links