|
|
#1 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Площадка для дрифта
В конце проспекта Калинина около ворот была стоянка, теперь все машины и заборы убрали.
Народ резвится по вечерам. Налетай, пока снежок.
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!... |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80 ![]() |
Igorevich
Там гумно, был там с бмв клабом, площадка кривая, неровная, место мало впринципе, бешеные 30-ки кругом, от них не ожидаешь куда он едет! Короче полных шлак там! Квату Г, не разу не был! Самый лучший дрифт получаеться когда целый день идет снег, вот тогда на дорогах супер) а так, в принципе у нас нет площадки для дрифта) есть только для покрутиться)
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я так, для информации кинул, сам не любитель этого
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!... |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: калининград
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 64 ![]() |
димон прав, самая большая площадка это улицы города, там веселей всего =) :D
__________________
BMW 318is coupe e36 =) BMW 323ci e46 |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
СуперУдав
Обо мне
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 100 ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
///M3 cabrio S50B30 Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
|
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
СуперУдав
Обо мне
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 100 ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Че-та афтомат наипнулся... Где хорошо и недорого делают? :D
__________________
///M3 cabrio S50B30 Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Koenigsberg
Сообщений: 6,262
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 102 ![]() |
Green Snake
гы-гы... остряг... не, я ж с умом это делал, не дрочил коробку. Вторая передача с включенным зимним режимом, он не дает переключаться коробке. Кстати, я знаю, где делают автоматы хорошо и недорого :D |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80 ![]() |
Rus
Уаххаха, автоматчики дрифтеры=)))))))) Ждите снега, выезжаете в 12 ночи в город и дрейфуйте пока жены спят =))))))))))))))))))))))) вот это классно)
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: калининград
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 64 ![]() |
базаришь =))
накатался сегодня от души по городу з.ы. если не переусердствовать то ничего вваривать не надо з.ы.ы аэропорт еще слабоват, вот вестер на советском тема, если снег еще девственный =)
__________________
BMW 318is coupe e36 =) BMW 323ci e46 |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80 ![]() |
BanG
придурошный, едь на Сельму) там и без снега асфальт гладенький) как лобок девочки=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я так понимаю, безопасность и адекватное поведение на дороге нашим дрифтерам не знакомы?
Для этого и площадки ищутся, чтобы людям нормальным не мешать.
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!... |
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: калининград
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 64 ![]() |
Цитата:
__________________
BMW 318is coupe e36 =) BMW 323ci e46 |
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80 ![]() |
BanG
да там такие перестановочники в заборе висят на разделительной=))))))
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde |
|
|
|
|
|
#15 | ||
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!... |
||
|
|
|
|
|
#16 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80 ![]() |
Igorevich
понимать так, что не только нужно страдать херней поговорду во все повороты, НО и выбирать как под жопу сена, когда падать будешь! Никогда не знаешь развернет тебя или нет, так вот там стремно то что забор огромный, и последствия могуть быть тоже, чем просто развернувшись на широкой дороге)
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: калининград
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 64 ![]() |
ну так надо смотреть как входишь в поворот, если чувствуешь что асилишь то асилишь =) :D
__________________
BMW 318is coupe e36 =) BMW 323ci e46 |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80 ![]() |
BanG
сдуру можно и Х сломать)))) есть такое слово как "заигроваться" не раз на себе испытывал, когда вроде в себе увере, а уже на грани начинаешь, при этом мозг и здравый смысл вырубаеться))))
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот я про это "на грани" и говорю. И когда такие дрифтеры между машин и пешеходов скользят - это ахтунг и неуважение.
А на площадке - битте зер. Кстати, чем чреват дрифт по снегу-льду на механике (кроме битого железа естессно)? Редуктор у меня обычный вроде.
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!... |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80 ![]() |
Igorevich
ничем! и для автомата тоже, тока не 3 часа))
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: калининград
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 64 ![]() |
на снегу вообще ничем, там даже выше 4 тыщ подымать не надо
а по городу ночью надо ездить когда никого нету, и желательно чтоб не один, а народ контролировал на улице ситуацию =))
__________________
BMW 318is coupe e36 =) BMW 323ci e46 |
|
|
|
|
|
#22 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80 ![]() |
BanG
иди тренируйся)))) я по снежку с блокировкой дифа отлично получаеться)))
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80 ![]() |
BanG
если только на мокрой и на кольцу, щас очень даже отлично, когда подмораживает и небольшой галоледец, етого хватает что сорвать с обьемом 1.6 и автоматом, а так на сухую как говориться туговато заходит :D
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde |
|
|
|
|
|
#25 | |
|
СуперУдав
Обо мне
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 100 ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
///M3 cabrio S50B30 Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
|
|
|
|
|
![]() |
|
|
|||||||
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|