BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Калининград

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 10:48   #1
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Площадка для дрифта

В конце проспекта Калинина около ворот была стоянка, теперь все машины и заборы убрали.
Народ резвится по вечерам. Налетай, пока снежок.
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 13.01.2010, 12:40   #2
grreek
Ветеран
 
Аватар для grreek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80
grreek Нейтральная репутация
Igorevich
Там гумно, был там с бмв клабом, площадка кривая, неровная, место мало впринципе, бешеные 30-ки кругом, от них не ожидаешь куда он едет!
Короче полных шлак там!
Квату Г, не разу не был! Самый лучший дрифт получаеться когда целый день идет снег, вот тогда на дорогах супер) а так, в принципе у нас нет площадки для дрифта) есть только для покрутиться)
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
grreek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 12:42   #3
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Я так, для информации кинул, сам не любитель этого
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 19:48   #4
BanG
Профи
 
Аватар для BanG
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: калининград
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 64
BanG Нейтральная репутация
димон прав, самая большая площадка это улицы города, там веселей всего =) :D
__________________
BMW 318is coupe e36 =)
BMW 323ci e46
BanG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 19:57   #5
Green Snake
СуперУдав
 
Аватар для Green Snake
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 100
Green Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от BanG
димон прав, самая большая площадка это улицы города, там веселей всего =) :D
Угу, видел я таких веселых... потом четверть жопы вваривали после попытки обогнать в дрифте маршрутку 8) Причем летом...
__________________
///M3 cabrio S50B30
Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
Green Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:00   #6
Rus
Ветеран
 
Аватар для Rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Koenigsberg
Сообщений: 6,262
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 102
Rus Нейтральная репутация
Хорошая площадка для дрифта - стоянка около аэропорта. Неделю назад я там ночью из себя изображал Евгения Плющенко
Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:38   #7
Green Snake
СуперУдав
 
Аватар для Green Snake
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 100
Green Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от Rus
Хорошая площадка для дрифта - стоянка около аэропорта. Неделю назад я там ночью из себя изображал Евгения Плющенко
Ждем тему:
Че-та афтомат наипнулся... Где хорошо и недорого делают? :D
__________________
///M3 cabrio S50B30
Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
Green Snake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 20:44   #8
Rus
Ветеран
 
Аватар для Rus
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Koenigsberg
Сообщений: 6,262
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 102
Rus Нейтральная репутация
Green Snake
гы-гы... остряг... не, я ж с умом это делал, не дрочил коробку. Вторая передача с включенным зимним режимом, он не дает переключаться коробке.
Кстати, я знаю, где делают автоматы хорошо и недорого :D
Rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 21:14   #9
grreek
Ветеран
 
Аватар для grreek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80
grreek Нейтральная репутация
Rus
Уаххаха, автоматчики дрифтеры=))))))))
Ждите снега, выезжаете в 12 ночи в город и дрейфуйте пока жены спят =))))))))))))))))))))))) вот это классно)
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
grreek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 02:43   #10
BanG
Профи
 
Аватар для BanG
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: калининград
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 64
BanG Нейтральная репутация
базаришь =))
накатался сегодня от души по городу
з.ы. если не переусердствовать то ничего вваривать не надо
з.ы.ы аэропорт еще слабоват, вот вестер на советском тема, если снег еще девственный =)
__________________
BMW 318is coupe e36 =)
BMW 323ci e46
BanG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 02:54   #11
grreek
Ветеран
 
Аватар для grreek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80
grreek Нейтральная репутация
BanG
придурошный, едь на Сельму) там и без снега асфальт гладенький) как лобок девочки=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
grreek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 09:45   #12
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Я так понимаю, безопасность и адекватное поведение на дороге нашим дрифтерам не знакомы?
Для этого и площадки ищутся, чтобы людям нормальным не мешать.
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 11:38   #13
BanG
Профи
 
Аватар для BanG
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: калининград
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 64
BanG Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от grreek
BanG
придурошный, едь на Сельму) там и без снега асфальт гладенький) как лобок девочки=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))
на кольце советского можно с круга перестановочкой выходить =)))
__________________
BMW 318is coupe e36 =)
BMW 323ci e46
BanG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 14:29   #14
grreek
Ветеран
 
Аватар для grreek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80
grreek Нейтральная репутация
BanG
да там такие перестановочники в заборе висят на разделительной=))))))
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
grreek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 17:16   #15
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от grreek
Самый лучший дрифт получаеться когда целый день идет снег, вот тогда на дорогах супер)
Цитата:
Сообщение от grreek
да там такие перестановочники в заборе висят на разделительной=))))))
И как тебя понять?
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 18:33   #16
grreek
Ветеран
 
Аватар для grreek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80
grreek Нейтральная репутация
Igorevich
понимать так, что не только нужно страдать херней поговорду во все повороты, НО и выбирать как под жопу сена, когда падать будешь! Никогда не знаешь развернет тебя или нет, так вот там стремно то что забор огромный, и последствия могуть быть тоже, чем просто развернувшись на широкой дороге)
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
grreek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:22   #17
BanG
Профи
 
Аватар для BanG
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: калининград
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 64
BanG Нейтральная репутация
ну так надо смотреть как входишь в поворот, если чувствуешь что асилишь то асилишь =) :D
__________________
BMW 318is coupe e36 =)
BMW 323ci e46
BanG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 19:39   #18
grreek
Ветеран
 
Аватар для grreek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80
grreek Нейтральная репутация
BanG
сдуру можно и Х сломать)))) есть такое слово как "заигроваться" не раз на себе испытывал, когда вроде в себе увере, а уже на грани начинаешь, при этом мозг и здравый смысл вырубаеться))))
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
grreek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 20:26   #19
Igorevich
Гуру
 
Аватар для Igorevich
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Калининград
Автомобиль: 328 iS МКПП '95
Сообщений: 11,772
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 522 раз(а) в 374 сообщениях
Вес репутации: 174
Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!Igorevich Ангел во плоти!!!
Вот я про это "на грани" и говорю. И когда такие дрифтеры между машин и пешеходов скользят - это ахтунг и неуважение.
А на площадке - битте зер.
Кстати, чем чреват дрифт по снегу-льду на механике (кроме битого железа естессно)? Редуктор у меня обычный вроде.
__________________
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!...
Igorevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 20:50   #20
grreek
Ветеран
 
Аватар для grreek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80
grreek Нейтральная репутация
Igorevich
ничем! и для автомата тоже, тока не 3 часа))
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
grreek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 20:58   #21
BanG
Профи
 
Аватар для BanG
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: калининград
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 64
BanG Нейтральная репутация
на снегу вообще ничем, там даже выше 4 тыщ подымать не надо
а по городу ночью надо ездить когда никого нету, и желательно чтоб не один, а народ контролировал на улице ситуацию =))
__________________
BMW 318is coupe e36 =)
BMW 323ci e46
BanG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 21:03   #22
grreek
Ветеран
 
Аватар для grreek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80
grreek Нейтральная репутация
BanG
иди тренируйся)))) я по снежку с блокировкой дифа отлично получаеться)))
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
grreek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 02:32   #23
BanG
Профи
 
Аватар для BanG
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: калининград
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 64
BanG Нейтральная репутация
с блокировкой и не по снегу должно получаться очень неплохо =))
__________________
BMW 318is coupe e36 =)
BMW 323ci e46
BanG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 14:06   #24
grreek
Ветеран
 
Аватар для grreek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80
grreek Нейтральная репутация
BanG
если только на мокрой и на кольцу, щас очень даже отлично, когда подмораживает и небольшой галоледец, етого хватает что сорвать с обьемом 1.6 и автоматом, а так на сухую как говориться туговато заходит :D
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
grreek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 17:49   #25
Green Snake
СуперУдав
 
Аватар для Green Snake
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 99 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 100
Green Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднегоGreen Snake Репутация выше среднего
Цитата:
Сообщение от BanG
и желательно чтоб не один, а народ контролировал на улице ситуацию =))
Самы верный способ взять с собой 2 машины ГИБДД, спереди и сзади, тогда хоть обдрифтись :D
__________________
///M3 cabrio S50B30
Audi A6 3.2 FSI quattro 2005
Green Snake вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Калининград
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru