BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2011, 11:48   #1
utler
DJ клуба
 
Аватар для utler
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 74
utler Нейтральная репутация
знания! Помогу с высшим образованием!

Итак, есть возможность за недорого помочь организовать Высшее образование.
На данный момент доступна заочка. Очка - только в след. году, ибо момент утерян.
Итак, Столичный Универ, неплохо котирующийся в системе ВО (не академии там всякие, а именно гос. учереждение!)
Доступны следующие позиции:
1. из общего
- Экология и природопользование
- Менеджмент
- Нефтегазовое дело

2. узкая специализация
- Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых
- Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых
- Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых
- Геология нефти и газа
- Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания

Все в ЛС.

Добавлено через 7 минут
Есть бюджетные и небюджентые места
Также есть помощь во время сессии со значительным дисконтом ;)

Осталось всего 5 мест...желающим надо определиться до октября...потом - только через год...
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен

Последний раз редактировалось utler; 06.09.2011 в 14:09.
utler вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links
Старый 02.09.2011, 12:07   #2
ruslanruslan
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: ВАО
Автомобиль: не бэха..
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ruslanruslan Нейтральная репутация
чего-то вообще непонятно
недорого диплом?
недорого проведенный диплом?
недорого аттестат+егэ?
недорого просто тупо поступление?
что по поводу бюджета на 2е высшее?
ruslanruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 12:09   #3
310u
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Slovenya
Сообщений: 8,008
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 131 раз(а) в 106 сообщениях
Вес репутации: 0
310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять310u Не стоит доверять
Цитата:
Сообщение от ruslanruslan Посмотреть сообщение
что по поводу бюджета на 2е высшее?
+1

институт на м. Курской?
310u вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 12:44   #4
dj fat0z
DJ клуба
 
Аватар для dj fat0z
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71
dj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутацией
У нас в стране 2е высшее всегда платное !!! Читайте законы ! Бюджетной формы на 2ю вышку не существует. Только продолжение образования может быть по бюджетной форме (аспирантура,магистратура)
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана
BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic
BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA
BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D
dj fat0z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 12:45   #5
ruslanruslan
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: ВАО
Автомобиль: не бэха..
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ruslanruslan Нейтральная репутация
ruslanruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 12:45   #6
utler
DJ клуба
 
Аватар для utler
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 74
utler Нейтральная репутация
ruslanruslan, недорого поступить в университет...соответственно учиться надо будет...если лень сдавать экзамены - есть выходы.
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен
utler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 12:46   #7
ruslanruslan
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: ВАО
Автомобиль: не бэха..
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ruslanruslan Нейтральная репутация
у нас в стране нет законов
ruslanruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 12:47   #8
utler
DJ клуба
 
Аватар для utler
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 74
utler Нейтральная репутация
dj fat0z, +1

2я вышка только небюджет, но туда тоже можно сделать поступление

Добавлено через 23 секунды
310u, университет на Калужской-Беляево
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен
utler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 13:04   #9
3dm
Ветеран
 
Аватар для 3dm
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW
Сообщений: 7,590
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 130 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 113
3dm Нейтральная репутация
без палева

РГГРУ
__________________
///М3, 540
3dm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 13:04   #10
ruslanruslan
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: ВАО
Автомобиль: не бэха..
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ruslanruslan Нейтральная репутация
тогда, често сказать, не понимаю смысл услуги.....
ruslanruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 13:21   #11
utler
DJ клуба
 
Аватар для utler
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 74
utler Нейтральная репутация
ruslanruslan, смысл услуги - поступить без проблем в заведение...

Моя жена там уже на втором курсе учится - проблем нет

Добавлено через 12 секунд
3dm, ну я не так откровенно написал ))
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен
utler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 13:42   #12
Van_Hellsing
Заслуженный жабер е36club.ru
 
Аватар для Van_Hellsing
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Павелецкая-Вернадского
Сообщений: 2,702
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 63
Van_Hellsing Нейтральная репутация
какой тогда смысл в этом дипломе и вообще в походах в институт...??
лично я ни одной взятки преподу не давал, все сам сдавал и пересдавал, и диплом писал без помощи интернета! и я горжусь этим!!

а так-это филькина грамота....
__________________
BMW E 30, 1985 year. 320, была..
BMW E 36, 1997 year. 316, тоже была...
Lacetti 1.6 MT
Van_Hellsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 14:09   #13
utler
DJ клуба
 
Аватар для utler
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 74
utler Нейтральная репутация
Van_Hellsing, я тоже в свое время сам все сдал...но бывали и покупатели в группе...

а это...ну я искренне надеюсь, что человек, который купит поступление, дальше будет честно сидеть за учебниками и контурными картами

а вообще одно место уже запломбировано
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен
utler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 14:10   #14
ruslanruslan
Завсегдатай
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: ВАО
Автомобиль: не бэха..
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
ruslanruslan Нейтральная репутация
ну да, че-то, видимо, это не каждому дано понять..)
я сам в мгу учусь, поступил бесплатно без мамы без папы и ни одного знакомого нет кто бы хоть что-то за деньги там решил (сессия, поступление или еще что)
не думаю что в вуз такого уровня конкурс 10 гениев на место, что туда так сложно бесплатно поступить....
другое дело - это диплом проведенный на блюдичке.. это уже интересно) ну или даже 100 баллов по егэ, золотая медаль или победа на всероссийской олимпиаде..
ruslanruslan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 14:32   #15
utler
DJ клуба
 
Аватар для utler
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 74
utler Нейтральная репутация
господа, предлагаю флуд прекратить и писать по теме, все-таки не в курилке.

Нормы морали обсуждать не будем, хотите - создавайте тему в Курилке и вперед. Те кому действительно интересно - пишут в ЛС и довольно активно.

Думаю мысль понятна?
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен
utler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 16:16   #16
dj fat0z
DJ клуба
 
Аватар для dj fat0z
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71
dj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутацией
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана
BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic
BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA
BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D
dj fat0z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 14:08   #17
utler
DJ клуба
 
Аватар для utler
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 74
utler Нейтральная репутация
итак, осталось 5 мест...есть еще возможность получить ВО!
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен
utler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru