|
|
#1 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 74 ![]()
|
знания! Помогу с высшим образованием!
Итак, есть возможность за недорого помочь организовать Высшее образование.
На данный момент доступна заочка. Очка - только в след. году, ибо момент утерян. Итак, Столичный Универ, неплохо котирующийся в системе ВО (не академии там всякие, а именно гос. учереждение!) Доступны следующие позиции: 1. из общего - Экология и природопользование - Менеджмент - Нефтегазовое дело 2. узкая специализация - Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых - Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых - Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых - Геология нефти и газа - Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания Все в ЛС. Добавлено через 7 минут Есть бюджетные и небюджентые места Также есть помощь во время сессии со значительным дисконтом ;) Осталось всего 5 мест...желающим надо определиться до октября...потом - только через год...
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен Последний раз редактировалось utler; 06.09.2011 в 14:09. |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: ВАО
Автомобиль: не бэха..
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
чего-то вообще непонятно
недорого диплом? недорого проведенный диплом? недорого аттестат+егэ? недорого просто тупо поступление? что по поводу бюджета на 2е высшее? |
|
|
|
|
|
#4 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
У нас в стране 2е высшее всегда платное !!! Читайте законы ! Бюджетной формы на 2ю вышку не существует. Только продолжение образования может быть по бюджетной форме (аспирантура,магистратура)
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: ВАО
Автомобиль: не бэха..
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 74 ![]()
|
ruslanruslan, недорого поступить в университет...соответственно учиться надо будет...если лень сдавать экзамены - есть выходы.
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: ВАО
Автомобиль: не бэха..
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
у нас в стране нет законов
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 74 ![]()
|
dj fat0z, +1
2я вышка только небюджет, но туда тоже можно сделать поступление Добавлено через 23 секунды 310u, университет на Калужской-Беляево
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: ВАО
Автомобиль: не бэха..
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
тогда, често сказать, не понимаю смысл услуги.....
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 74 ![]()
|
ruslanruslan, смысл услуги - поступить без проблем в заведение...
Моя жена там уже на втором курсе учится - проблем нет Добавлено через 12 секунд 3dm, ну я не так откровенно написал ))
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Заслуженный жабер е36club.ru
Обо мне
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Павелецкая-Вернадского
Сообщений: 2,702
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 63 ![]() |
какой тогда смысл в этом дипломе и вообще в походах в институт...??
![]() лично я ни одной взятки преподу не давал, все сам сдавал и пересдавал, и диплом писал без помощи интернета! и я горжусь этим!! а так-это филькина грамота....
__________________
BMW E 30, 1985 year. 320, была.. BMW E 36, 1997 year. 316, тоже была... Lacetti 1.6 MT |
|
|
|
|
|
#13 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 74 ![]()
|
Van_Hellsing, я тоже в свое время сам все сдал...но бывали и покупатели в группе...
а это...ну я искренне надеюсь, что человек, который купит поступление, дальше будет честно сидеть за учебниками и контурными картами ![]() а вообще одно место уже запломбировано
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: ВАО
Автомобиль: не бэха..
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
ну да, че-то, видимо, это не каждому дано понять..)
я сам в мгу учусь, поступил бесплатно без мамы без папы и ни одного знакомого нет кто бы хоть что-то за деньги там решил (сессия, поступление или еще что) не думаю что в вуз такого уровня конкурс 10 гениев на место, что туда так сложно бесплатно поступить.... другое дело - это диплом проведенный на блюдичке.. это уже интересно) ну или даже 100 баллов по егэ, золотая медаль или победа на всероссийской олимпиаде.. |
|
|
|
|
|
#15 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 74 ![]()
|
господа, предлагаю флуд прекратить и писать по теме, все-таки не в курилке.
Нормы морали обсуждать не будем, хотите - создавайте тему в Курилке и вперед. Те кому действительно интересно - пишут в ЛС и довольно активно. Думаю мысль понятна?
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен |
|
|
|
|
|
#16 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D |
|
|
|
|
|
#17 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 74 ![]()
|
итак, осталось 5 мест...есть еще возможность получить ВО!
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен |
|
|
|