|
|
#1 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва. Четвёртое транспортное кольцо
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() |
USB модем 3G
У кого валяется без дела?? Нужен на пару месяцев дачного сезона в 3G покрытии..... Продайте в Москве на попробывать))) МТС,Билайн или Мегафон
__________________
черный компакт МКПП М-43 БЫЛ...уехал во Владимир Mazda 6, АКПП, 2.3 |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 74 ![]()
|
могу за пиво дать в аренду, разлочен под любого оператора, сейчас воткнут безлимитный МТС за 150 рублей в месяц без роуминга
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва. Четвёртое транспортное кольцо
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() |
utler,
то что надо . Позвоню завтра, договоримся о спиртном))) спасибо
__________________
черный компакт МКПП М-43 БЫЛ...уехал во Владимир Mazda 6, АКПП, 2.3 |
|
|
|
|
|
#4 |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва / Ухта
Автомобиль: e36 Compact '95
Сообщений: 3,938
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 78 раз(а) в 70 сообщениях
Вес репутации: 74 ![]()
|
скорее о квасном и чайном ;) набирай - встретимся
__________________
e36 Compact M43 Берта - Peugeot 308 Вивьен |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: дмитров
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
могу подогнать, модемчик навсегда нахаляву нужна только симка валяеься без дела, в лс или 89260574747 если забирать ближе к москве то в межд. аэроп шереметьево ночью вечером и днем
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Москва. Четвёртое транспортное кольцо
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() |
bzdawek,
в л.с
__________________
черный компакт МКПП М-43 БЫЛ...уехал во Владимир Mazda 6, АКПП, 2.3 |
|
|
|