|
|
#1 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,541
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 735 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
куплю советские и царские боевые ордена и медали
коллекционирую в общем! поройтесь, у кого что есть. возможен обмен
__________________
последний натурал |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,541
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 735 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
весельчак, нет
__________________
последний натурал |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Город Белых Ночей
Автомобиль: Е36 зелёный кабрик
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,541
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 735 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 121 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Евгений 444, правильно, я же на этом не наживаюсь, не сдаю в цветмет и не продаю за границу. а сохраняю память потомкам
__________________
последний натурал |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Челябинск
Автомобиль: 320i, 91г.в.
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 76 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 46 ![]() ![]() |
Комментарий к статье 324
Цитата:
|
|
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#8 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Город Белых Ночей
Автомобиль: Е36 зелёный кабрик
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Челябинск
Автомобиль: 320i, 91г.в.
Сообщений: 1,521
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 76 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 46 ![]() ![]() |
а, ну если не наживается тогда всего лишь:
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Москва,ЗАО - Приднестровье
Автомобиль: E46 325Xi
Сообщений: 3,355
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 91 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 69 ![]() ![]() ![]() |
Толя, зайди на ww2 - там есть всё.
Желание коллекционировать пропадёт. А здесь *дураков*нет , да и нет хабора военного у местных парней
__________________
Е46, 325Xi www.drive2.ru/r/bmw/620237/ |
|
|
|
![]() |
|
|
|||||||
|