|
|
#1 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 105 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Теперь и я на трешке
Недолго я пешком ходил после продажи своей пятеры, а именно на след. день поехал, увидел и купил е36 318is 97года.
На фото мы грязные и на фиговый аппарат, но пока только такие ![]() Машина стоит немного в ямке, на деле зад немного выше чем на фото. ![]() ![]() ![]() По вину: Номер шасси WBACD71050AT02674 Код типа CD71 Тип 318IS (EUR) E-серия E36 (4) Серия 3 Тип LIM Рулевое управление LL Двери 4 Двигатель M44 Рабочий объем 1.90 Мощность 103 Привод HECK Коробка передач MECH Цвет MOREAGRUEN METALLIC (288) Обивка STOFF/GRAU (C4TT) Дата пр-ва 1997-08-01 BLEIHALTIGER KRAFTSTOFF Отсутствие катализатора S214A AUT.STABIL.-CONTROL+TRAKTION(ASC+T) Автомат.сист.контр.устойчивости (ASC+T) S242A FAHRERAIRBAG MIT SERIENKRANZ(PUR) Рулевое колесо с НПБ S243A AIRBAG FUER BEIFAHRER НПБ переднего пассажира S302A ALARMANLAGE Система сигнализации S320A MODELLSCHRIFTZUG ENTFALL Отсутствует обозначение модели S410A FENSTERHEBER, ELEKTRISCH VORN Стеклоподъемник с электроприводом Пд S415A SONNENSCHUTZROLLO FUER HECKSCHEIBE Солнцезащитная штора Зд S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка S438A EDELHOLZAUSFUEHRUNG Исполнение из ценных пород дерева S441A RAUCHERPAKET Комплект для курящих S498A KOPFSTUETZEN IM FOND Подголовники в зад.ч.сал.с механ.прив. S510A LEUCHTWEITENREGELUNG ABBLENDLICHT регулировка угла наклона фар S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования S658A RADIO BMW BUSINESS CD RDS Радиоприемник BMW Business CD RDS L816A OSTEUROPA-AUSFUEHRUNG Экспорт.исполн.д.стран Восточной Европы S850A ZUSAETZL. TANKFUELLUNG EXPORT Дополн.заправка топл.бака при эксп.исп. S863A SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA Список дилеров Европа S879A DEUTSCH / BORDLITERATUR Бортовая документация, немецкий По факту все вроде на месте, разве что салон кожаный и со странным неродным подогревом всех сидений. Фото пока нет, намою - предоставлю ![]() По комплектации лучше бы вебасту поставили, чем проставки в подвеску Зиму, пожалуй, с ними покатаю, а к лету сниму.При переоформлении в ГИБДД мне сказали что машина была куплена новой в Саратове и обитала там всю жизнь и только полгода назад перебралась в Пензу. Если кто сможет узнать побольше инфы про нее - буду благодарен
__________________
E34 M50B20 95г - продана ![]() Е36 M44B19 97г - продана ![]() E38 M52B28 96г
Последний раз редактировалось Valek; 19.08.2014 в 21:58. |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: ЛНР - сказочная республика
Автомобиль: е36 м40в18, 93г
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 129 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 50 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Добро пожаловать!
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Модератор
Обо мне
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Valek,
привет!давай фото! будем критиковать
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Махараджа
Обо мне
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Moscow/South-East Asia
Автомобиль: е83 Х3 3.0D(3)AT black sapphire
Сообщений: 14,971
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 988 раз(а) в 762 сообщениях
Вес репутации: 272 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
welcommen
![]() вливайся ![]() ждем фото иски-*жужжалки*
__________________
е21,е28,е30,е32,е34,e36,e46,е83 ...общий диагноз :30+ лет с BMW some people make the world more special,just by being in it.... |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 105 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обновил первый пост. Ну и первый нежданчик от машины - в дождь отказалась работать абс. На след. утро опять было мокро и после пары км - опять ошибка
Будем ковырять датчики![]() А так спереди че та гремит, сзади че та гремит, как минимум одна опора под замену. И тут сразу вопрос, они везде одинаковые, или для машин с проставками другие? Кузов вроде ровный и может сильно не бился, но как минимум крышка багажника меняна и сидит ща выше чем крылья. Попробовал опустить замок на кузове - не захотела закрываться, где еще можно подкрутить? ![]() Ах да, жужжалка потому что насос ГУР хочет.. ну не знай чего именно он там хочет, но воет знатно. Залита какая то непонятная гадость, поменяю на атф, не заткнется - поедет на помойку...
__________________
E34 M50B20 95г - продана ![]() Е36 M44B19 97г - продана ![]() E38 M52B28 96г
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: вологодская область
Автомобиль: ЕЗ6 318ti Compact m42 1995года
Сообщений: 1,108
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 44 ![]()
|
Привет
может попробывать резинками которые в самой крышке багажника.
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 105 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
До конца вкрутил упоры. Ну с ним разберемся как нибудь, как и с капотом, который чутка неровно сидит
__________________
E34 M50B20 95г - продана ![]() Е36 M44B19 97г - продана ![]() E38 M52B28 96г
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Королёв-Будённовск
Автомобиль: е36 АС полу-Schnitzer
Сообщений: 3,347
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 248 раз(а) в 201 сообщениях
Вес репутации: 69 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Valek, опорники одинаковые. Попробуй саму крышку опустить (она отдельно регулируется,по крайней мере вправо-влево точно) ,а не замок. в любом случае багажник отрегулируешь.
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Нижегородская область. Arzamas city
Автомобиль: Черный сарай
Сообщений: 1,316
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 58 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну че велком, хоть и не сарай, но зачетно
__________________
Так трудно быть добрым, когда кругом одни хитрожопые! |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,302
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 652 раз(а) в 526 сообщениях
Вес репутации: 170 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Valek, Привет
Поздравляю
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 105 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Залез вчера под руль (проверить лягушку на тормозе), а там - ужос, адский колхоз с сигналкой и еще чем то, походу. Как всегда вобщем, посылаются проклятия предыдущим хозяевам и установщикам
![]() На самой колонке увидел коробочку, и из нее выходит 6-7 проводов с плоским разъемом, че за фигня, не знаю Может от е46 колонку заколхозили? А то и кожухи какие то левые стоят, ну или просто она торчит слишком сильно вперед.
__________________
E34 M50B20 95г - продана ![]() Е36 M44B19 97г - продана ![]() E38 M52B28 96г
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: ЛНР - сказочная республика
Автомобиль: е36 м40в18, 93г
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 129 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 50 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дверку заднюю правую, притяни к кузову, а то торчит
![]() делов пять минут с перекурами
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 105 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А какую притянуть?
Вроде смотрел, в реале все норм. Разве что на фото передняя кажется![]() Rizo,
__________________
E34 M50B20 95г - продана ![]() Е36 M44B19 97г - продана ![]() E38 M52B28 96г
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 105 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да ниче так) Пошустрее е34, разницы в шумке особо не заметил, но есть что улучшить. Рулится веселей, шустрей. Мотор тоже бодренький, с самых низов неплохо так тянет, за счет более легкой педали газа кажется что в целом машина довольно мощная - на 34 жмешь, жмешь, а она не особо хочет ехать)))
Салон, конечно, выглядить не так, как дерево в 34, но сделан тоже грамотно, и для людей. Тесноты особо не почувствовал, даже просто за счет светлого салона. В целом немного ништяков запихать, типа подогрева - и будет вообще кайф) По обслуживанию ожидаю что будет подешевле как минимум на литр масла и 4 литра антифриза))) Ну и рычагов спереди в 2 раза меньше, плюс шаровые меняются, что 3т отдать за 2 рычага, что 1000 за 2 шаровые - разница норм так. И еще в корыто багажника еле влезла запаска от пятеры, 205/65/15, пришлось домкрат положить не на место.
__________________
E34 M50B20 95г - продана ![]() Е36 M44B19 97г - продана ![]() E38 M52B28 96г
Последний раз редактировалось Valek; 26.08.2014 в 08:50. |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: г.орск.россия
Автомобиль: е 53 4,4 2000 г.
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 128 раз(а) в 96 сообщениях
Вес репутации: 46 ![]() |
бамперок махни на рестайл,веселее будет выглядеть!вэлком)
__________________
бмв начинается с 6 котло в
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 105 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да, есть такое. Я вообще хочу в темно-серый низ машины покрасить, пороги и бампера нижнюю часть.
__________________
E34 M50B20 95г - продана ![]() Е36 M44B19 97г - продана ![]() E38 M52B28 96г
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: г.орск.россия
Автомобиль: е 53 4,4 2000 г.
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 128 раз(а) в 96 сообщениях
Вес репутации: 46 ![]() |
не,не надо
Добавлено через 17 секунд в цвет свежее смотрится Добавлено через 28 секунд а так будет напоминать старую девятку,у которой низа антигравием прошли
__________________
бмв начинается с 6 котло в
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Пенза
Сообщений: 1,285
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 105 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 55 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пофотошоплю фотки, подумаю, мож и в цвет выкрашу, все равно их надо подлечить
__________________
E34 M50B20 95г - продана ![]() Е36 M44B19 97г - продана ![]() E38 M52B28 96г
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: SPb Long Lake
Автомобиль: E36 M52 96г.
Сообщений: 2,104
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 116 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поздравляю с покупкой, добро пожаловать
__________________
318 е30 Первая 525 е34 До сих пор снится 320 е36 Владею. Не соскучишься.
|
|
|
|