|
|
#1 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 17.07.2014
Адрес: ignat-m1779@mail.ru
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
клапана печки с пампой от е39 в е36
установил клапана печки от е39 в е36 не могу найти откуда запитать помпу чтобы при включении вентилятора печки помпа начинала гонять тосол подскажите кто знает ?
Последний раз редактировалось сява328; 28.11.2014 в 14:08. |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 159 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сява328,
тем мульён, поиском ищи, про Е39 не было, но про доп.помпу полно.
__________________
рыдван был М40 стал М44
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: г. Воронеж 36RUS
Сообщений: 12,259
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 1,017 сообщениях
Вес репутации: 159 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
эх, молодеж, вот те раз
http://www.e36club.ru/forum/showthre...EF%E5%F7%EA%E8 вот те два http://www.e36club.ru/forum/showthre...EF%E5%F7%EA%E8
__________________
рыдван был М40 стал М44
|
|
|
|