|
|
#1 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 43 ![]() |
ищю(Нормальные сварщики в близи ювао)
Есть у нас нормальные свырщики даже впринцепи пофиг где,главное что бы адекват работа и цена,а то как не приедешь(днище проварить 40т.) это жесть какаето-вобщем есть у самого опыт по сварке,хотел сам всем занятся,но к сожалению работы немеренно щас,не хотел что бы процесс останавлиывался-поэтому ищу,из сделанного мной-разобран салон,снят бак,вырезал фактически фсю гниль..сколько будет стоить доделать-приварить тупо листы,разумеется добить ржу,заантигравить и замовилить
|
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 41 ![]() |
ищу (Нормальных сварщиков вблизи ЮВАО)
Цитата:
PS. HASHIRIYA. (правда это не в москве, но вариант хороший)
__________________
бугогашенька! Последний раз редактировалось fellow; 20.05.2010 в 03:03. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
m50b20
Обо мне
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 277 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мальчик-даун гулял по стройке и нашел там маску сварщика. Нацепил её на лицо и пошел дальше, вышел на улицу, идет, гуляет. А в это время по дороге на машине ехал педофил - жертву искал. Видит - мальчик идет. Ну он мальчика в машину посадил, поехали. Едут, а педофил дауну в это время вопросы наводящие задает: типа, "Мальчик, знаешь ли ты, что такое эрекция?" - даун молчит. Педофил не унимается: "А знаешь, чо такое эакуляция?" Даун ничего не отвечает. Просто поворачивается к педофилу и не снимая маску говорит: "Дяденька, вот вы мне такие вопросы задаете, а я ведь на самом деле не настоящий сварщик!!!"
__________________
Live slow, die old |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#4 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 43 ![]() |
ап
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва. Люблино
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Поддержу тоже сварщик нужен...
StDeny(325iA), Если найдешь отпишись в личку... ок?
__________________
325 i 192 л.с. вот в чем сила! |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Россия
Автомобиль: BMW e90 325xi xDrive
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 50 ![]() |
Денис ну вот скажи, а мне позвонить ты не можешь чтоль? Или телефон не помнишь?
Есть сварщик очень хороший. И о цене договориться можно!...
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 43 ![]() |
ок
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Москва,ВАО
Автомобиль: BMW
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
k1lla, А можно мне телефон?
тоже требуется подварить днище,да и пороги не помешало бы.
__________________
BMW 320i coupe |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 43 ![]() |
нашел сварщика 10-14т. переварить пороги и днище,с учетом снятого бака и разобранного салона
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Москва,ВАО
Автомобиль: BMW
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
мне только задние площадки ног нужно подварить,для этого надо бак снимать?
StDeny(325iA), отпишись пожалуйста где территориально сварщик находится и что он будет вваривать,обычные листы или ему куски днища нужны?
__________________
BMW 320i coupe |
|
|
|