|
|
#1 |
|
"кровопийца"
Обо мне
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 150 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
продам яблоко б.у. - 3500 тыщ рублей
apple ipod video 30gb, цвет черный, пользовались не жалея, потертости от кармана, работоспособый, надежный, продаю т.к. шнурок (датакабелину) перегрыз сцуко-кролик (декоротивная маленькая падла, у тестя жила, земля ему пухом), плеер лежит уже месяца три, комплект - плеер и наушики, больше ничего нет, причина продажи- кризис, нужны тугрики))
http://market.yandex.ru/search.xml?c...text=ipod+30gb -оттакой. лс, моб. 8926167083три. пс или махну на зимнюю резину) - 15`радиус |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 8,820
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 124 раз(а) в 118 сообщениях
Вес репутации: 139 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
3500 тыщ рублей-это же 3 500 000 р. ни фига себе яблоко и оно еще дешевеет -это ж сколько новье то стоило?.
я сначала думал ты сайт продаешь? типа ап.
__________________
8 (916) 145-35-89 Е36/325/М50/ручка/Lagunengruen metallic Е46/323/М52ту/стептроник/космосшварц/М-пак1 Х3/3л/Дизель/ЧОрный/М-пак |
|
|
|
![]() |
|
|
|||||||
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|