|
|
#1 |
|
cookin
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Амортизаторы и пружины KONI для E36CLUB со скидкой 10%
ООО "Глобал Трак Сервис" официальный дистрибьютор в России амортизаторов и пружин KONI предлагает со склада в Москве (Зеленоград) или под заказ всю гамму продукции на BMW E36. Регистрируйтесь на нашем форуме www.forum.konirussia.ru - участникам форума - скидка 10%.
Ваш клуб внесен в список наших партнеров, всем участникам клуба е36 - 10% скидка. Тел: (495) 739 62 02 отдел продаж www.gt-service.ru www.konirussia.ru www.koni.com |
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: ЗАО Мск
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 48 ![]() |
cookin
а можешь предложить дополнительную скидку в 10% для e36club.ru по клубным картам?
__________________
Coupe 320iA 96г. была...... Audi A8 3.7quattro |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
cookin
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Цитата:
партнеры получают 10% скидку однозачно и 30% при опте. |
|
|
|
|
#5 | |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: г.Электросталь-Ногинск МО
Автомобиль: VW 2013 :(
Сообщений: 10,106
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 203 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 140 ![]() |
Цитата:
__________________
Нет негров - Нет расизма |
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Монстр
Обо мне
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 53 ![]() |
Цитата:
мне какраз подвеску мнеять надо
__________________
Стоковая Alpina ///M 320iA M50 '91. Продана ![]() Стоковая просто стоковая 318i E46 приобретена 8) http://www.aleksandr.ru - это нереально круто! |
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
cookin
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#9 | |
|
cookin
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#10 | |
|
cookin
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#11 | ||
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 48 ![]() |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#12 |
|
cookin
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
прайс-лист онлайн на нашем сайте
http://www.gt-service.ru/RUS/SPARES/menu.aspx цены не меняются каждый месяц (разве что только раз в год) у нас гарантия 1 год на продукцию не ставим, только продаем |
|
|
|
#13 |
|
cookin
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
help!
как загрузить эту гребанную аватару? |
|
|
|
#14 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 48 ![]() |
По аватаре не подскажу. Можно ли скачать этот каталог хотя бы на английском? Я по немецки не говорю вообще.
Через недели 2-4 будет очень актуально. Цены хорошие. Опт. Кстати, на праворульную Тойота Калдина есть аммортизаторы? |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: OTSO-City
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 5,640
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 97 ![]() |
cookin
отписывал Вам около двух недель назад на форум и на мыло но так ответа и не дождался.... занимаюсь клубными картами и партнёрством... пока сайт находица не переделки всё у нас в куче http://www.e36club.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=18100 |
|
|
|
|
|
#16 | |
|
cookin
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Цитата:
я просил нашего админа включить вас в список партнеров, но че то он завис. я его еще раз подергаю |
|
|
|
|
#17 | ||
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: OTSO-City
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 5,640
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 97 ![]() |
Цитата:
тогда мне надо инфу про вас примерно туже как по ссылке http://www.e36club.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=18100 от других фирм... |
||
|
|
|
|
|
#18 |
|
cookin
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
ООО "Глобал Трак Сервис"
3-й Западный Проезд, 8/1 124460, Зеленоград, Москва, Росcия Тел: +7 495 739 62 02 www.gt-service.ru www.konirussia.ru Для всех владельцев клубной карты, 10% скидка на амортизаторы и пружины KONI |
|
|
|
#19 | |||
|
cookin
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Цитата:
вы уже в списке наших партнеров см. http://forum.konirussia.ru/viewtopic.php?t=12 п.с. подскажи плиз как вставить свою аватару ,никак не получается вставить этот url |
|||
|
|
|
#20 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: ЗАО Мск
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 48 ![]() |
аватора должна висеть гденибудь в интернете. нажимаешь на нее правой кнопкой мыши, свойства, копируешь урл и в профиле своем вставляешь ссылку. все.
__________________
Coupe 320iA 96г. была...... Audi A8 3.7quattro |
|
|
|
|
|
#21 | |
|
cookin
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#22 |
|
feeller
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
комплект на е36 купе скольео стоит?
|
|
|
|
#24 | |
|
cookin
Guest
Обо мне
Сообщений: n/a
|
Цитата:
спасибо за помощь, друг. peace |
|
|
![]() |
|
|
|||||||
|