|
|
#1 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Продам котят
Продам Тайских котят в СПб.
Родились в середине мая 2012г. Одна девчушка и четыре мальчугана. Едят корм для котят и понемножку приобщаются к разнообразной домашней еде. Пьют молоко и воду. На фото они и их родители на природе. http://i017.radikal.ru/1207/2b/0a6a0f8c23ff.jpg http://i038.radikal.ru/1207/41/46a5fec16abb.jpg http://s018.radikal.ru/i502/1207/bb/801df2ce222c.jpg Стоимость 500р. Тел.: 89217917205 Дмитрий. |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#3 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Таиланд до 1939 года назывался Сиам;) так что одно и тоже)
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Админ-Хранитель е36
Обо мне
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: Москва- д.Покровка
Автомобиль: ///M3 3.2
Сообщений: 13,069
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 394 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 194 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я тут бесплатно таких раздавал, и то только двух смог на форуме пристроить.
![]() http://www.e36club.ru/forum/showthre...EE%F2%FF%F2%E0 Зы: бесхвостые сиамы в разы добрее и дружелюбнее)
__________________
Качественная стоматология со скидками для соклубников. |
|
|
|
|
|
#7 | ||
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: SPb В.О
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 48 ![]() |
Цитата:
http://vk.com/help_thaicats быстро по 500 руб расхватают ))) у самих Тайчик дома покупали в марте И Авито рулит,разберут за пару дней за 500 руб !!! Добавлено через 1 минуту Цитата:
но много рассказывал про твоих подопечных а теперь у нас Таечка ![]() UP тайчикам
__________________
ЖаНа RySa владелицаМерседеса для друзей просто Натусик Последний раз редактировалось ЖенаBMWвладельца; 06.07.2012 в 02:05. |
||
|
|
|