|
|
#1 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Новосиб
Автомобиль: е36, 2и5 твинтурбо, палка
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Одним больше.
Доброго времени суток, буквально вчера приобрел красавицу, решил, что нужно найти профильный форум, почитать,пообщаться. Много писать не буду, если что интересно спрашивайте.
Добавлено через 1 минуту Не могу понять, как прикрепить изображение из памяти, а не из интернета Вот))) Последний раз редактировалось Vadim V; 11.03.2014 в 05:21. |
|
|
|
| Sponsored Links | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет! Добро пожаловать!
Как я понял, красавица-е36, 2.8л, механика?Поздравления! А фото будут?
__________________
bmw318ti |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Казахстан
Автомобиль: bmw 318ti 96г
Сообщений: 4,639
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 296 раз(а) в 242 сообщениях
Вес репутации: 114 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не видно никаких красавиц, нужно кликнуть по квадратику с горкой и солнышком,(выше окна, где пишешь сообщения) и в появившееся окно скопировать ссылку на изображение.
__________________
bmw318ti |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Новосиб
Автомобиль: е36, 2и5 твинтурбо, палка
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Новосиб
Автомобиль: е36, 2и5 твинтурбо, палка
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Вот, спасибо
![]() Добавлено через 1 минуту Динамикой ее удивлен, было много мощных машин, но эта для своего объема - валит))) |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Новосиб
Автомобиль: е36, 2и5 твинтурбо, палка
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Кожа, кондер, подогрев, лсд в редукторе, распорка передних чашек, короткая кулиса, ну и состояние нового авто, сегодня добавлю фот еще)
Ну и по стойкам пока не понял, жесткие и низкие, либо так и должно быть, либо не родные стоят) Добавлено через 2 минуты Ну и может быть меня сейчас закидают сс..ными тряпками, но готовится в эту машину 1jz-gte, пока потихоньку буду собирать комплект всех нужных деталей, чтоб потом ничего не ждать, а сразу заехать и сделать |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Симпотяга какая! ты на счет 1jz-gte подумай хорошенько...можно ведь родной двиг турбануть, с 2.8 ништяк получится
__________________
BMW - символ наглости, силы и безнаказанности |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: г.орск.россия
Автомобиль: е 53 4,4 2000 г.
Сообщений: 1,670
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 128 раз(а) в 96 сообщениях
Вес репутации: 46 ![]() |
Olesya, тут ты не права, олеся.турбированный мотор бмв выйдет тысяч в 150 –200, а установка джея тысяч в 70–80, смотря где и кто делать будет.да и для турбомотора алюминиевый 2,8 не желателен.
__________________
бмв начинается с 6 котло в
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
это у меня на уровне подкорки - неприятие всего чужеродного в BMW
жалко пипец, когда такое чудо портят
__________________
BMW - символ наглости, силы и безнаказанности |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#13 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: г. Алматы, Казахстан.
Автомобиль: 328i ///M-pack
Сообщений: 2,891
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 389 раз(а) в 243 сообщениях
Вес репутации: 107 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Vadim V, привет! Красивая машина.
1996?
__________________
ЧТОБЫ НАЙТИ МИНУС В БМВ-вам придется добраться до аккумулятора. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Новосиб
Автомобиль: е36, 2и5 твинтурбо, палка
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Да, 96год. Насчет джея хорошо подумал, для этого и брал в принципе)))
__________________
BMW & JZ Power |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Черкесск,Калининград
Автомобиль: BMW E46 2.5 TU наслаждаюсь
Сообщений: 2,817
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 64 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 62 ![]()
|
привет паркуйся хорошая машинка
__________________
С возрастом игрушки становятся дороже......................
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
клевая купеха
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: пермь
Автомобиль: BMW 323 1996
Сообщений: 2,023
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 108 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 54 ![]() |
![]() . Вот эта мастера в кузовном цехе!!!. Там же справа между дверью и стойкой щель в 3 см была, ни как вытянуть не могли, пришлось еще от донора часть двери приварить. А сейчас по фото и не скажешь...
__________________
BMW-автомобиль достойный всего лучшего |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW E36 320i coupe,27.04.1993
Сообщений: 10,057
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 274 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 136 ![]() ![]() ![]() |
Vadim V, наверно дрифтили и лося боком зацепили от сюда и щель с палец
__________________
BMW e36 coupe m50b20 ==> m52b25 ==> m50b30 АКПП+LSD 250Нр и G30 530i ВМW The ultimate driving machine
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации: 109 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Vadim V, привет! поздравляю с покупкой!! Симпатичный купе! Интересно, сколько она проживет после установки JZ?
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: 3ер 1996
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() ![]() |
Наши поздравления, Новосиб пополняется.
Как jz вкорячишь зови на просмотр.
__________________
E36 323i>328i 1996 седан |
|
|
|
|
|
#23 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: пермь
Автомобиль: BMW 323 1996
Сообщений: 2,023
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 108 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 54 ![]() |
Где то видео было, как они ВОКРУГ лося дрифтили
__________________
BMW-автомобиль достойный всего лучшего |
|
|
|
|
|
#24 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Автомобиль: BMW E36 320i coupe,27.04.1993
Сообщений: 10,057
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 274 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 136 ![]() ![]() ![]() |
sergei777,
__________________
BMW e36 coupe m50b20 ==> m52b25 ==> m50b30 АКПП+LSD 250Нр и G30 530i ВМW The ultimate driving machine
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Новосиб
Автомобиль: е36, 2и5 твинтурбо, палка
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Я серьезно, с чего это взял? Эта машина не была в россии.
__________________
BMW & JZ Power |
|
|
|