BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Калининград

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 22:56   #1
TroJAN
Постоянный житель
 
Аватар для TroJAN
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
TroJAN Нейтральная репутация
C*ка ДТП...

Вот как обидно((( Едешь после работы домой... еще 5 мин и кружка чая и горячий ужин, а тут блондинка на нисане... и ппц завис на 3 часа( су*а еще и горло сорвал.
В общем еду по черняховского от рынка к пл. Василевского, мимо рест"Шелф" и "мир тканей", еду по главной, а тут с поворота (со стороны нижнего озера вылезает эта коза!) я по тормозам и качусь к ней( Удар... мат... думаю ппц ему убъю... вылетаю из машины, а там сидит симпотичная девочка и жалобно на меня смотрит, бить естественно не стал, но вспомнил все матные слова которые знаю... жду финансирования из страховки.
Заодно хотел спросить по запчастям цену, мож в наличии у кого есть:
Капот - цена, покраска
крыло - цена, покраска
усы - цена, покраска
брус - цена
телевизор - цена
ноздри - цена
Если ктото занимается покраской... пишите. :cry:
И как себя вести чтоб денег снять побольше...
__________________
е36 м40в18 - продана
е46 м43в19 - немецкийсерседан - продана
TroJAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 22:57   #2
TroJAN
Постоянный житель
 
Аватар для TroJAN
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
TroJAN Нейтральная репутация
__________________
е36 м40в18 - продана
е46 м43в19 - немецкийсерседан - продана
TroJAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 23:02   #3
steel
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
89216179300 Влад
мой моляр
брус есть 700р
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 23:04   #4
TroJAN
Постоянный житель
 
Аватар для TroJAN
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
TroJAN Нейтральная репутация
Брус я беру... скинь номер свой в личку, бабки из страховки заберу сразу позвоню
__________________
е36 м40в18 - продана
е46 м43в19 - немецкийсерседан - продана
TroJAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 23:08   #5
steel
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
890524О1707
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 23:58   #6
Zerro
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Zerro Нейтральная репутация
абидна...
такой капот казырной замяла.
Кто им права ваще дает?

А как вести?
Бабки предложить оценщику, чтоб оценил сразу нормально.
__________________
320I, BORDOVYY, 1991
Zerro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 00:00   #7
TroJAN
Постоянный житель
 
Аватар для TroJAN
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
TroJAN Нейтральная репутация
Ты так уже делал? Я в принципе страховому агенту бабла подкинул(1500р) включена помощь в оформлении... прочий гемор и оценщик у них на мази как я понял... но яб и туда бабла чуток заслал... а за капот обиднее всего, так еще и красил мес назад :cry: Теперь опять((( Придется заново делать...
__________________
е36 м40в18 - продана
е46 м43в19 - немецкийсерседан - продана
TroJAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 00:11   #8
Stasik
Ветеран
 
Аватар для Stasik
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Щелково-Раменское
Автомобиль: BMW 645ci
Сообщений: 5,752
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 172 раз(а) в 148 сообщениях
Вес репутации: 101
Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!Stasik Можно доверять!
мой рецепт: идешь в сервис(не ара, но и дорогой совсем не нужен) просищь, чтоб тебе сделали липовый(можно и, чтоб в базу у себя внесли) наряд- заказ(к приеру, полугодовой давности) на ремонт большинства, или сверх, поврежденных деталей. только надо, чтоб все было куплено и установлено в одном сервисе(так проще) и отражено в н-з. страховая, в итоге, будет считать износ не по году выпуска авто(износ 80-90 а по времени, кот с ремонта прошло. сразу скажу, страховая имеет полное право считать стоимость деталей с износом, тут ничего не поделаешь! мне таким образом, за фару, бампер, усилитель, и форсунку омывателя 35 штук заплатили, что для ОСАГО очень и очень много...
__________________
325 convertible 93' /// M3e36 convertible WBS 97' 911 carrera 4 00' x5 e70 4.8 ранее.
645 ci сейчас.
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 00:30   #9
TroJAN
Постоянный житель
 
Аватар для TroJAN
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
TroJAN Нейтральная репутация
А есть смысл если только кузов и фара повреждены? Или они износ капота тож считают? Тоесть надо в кузовном сервисе взять чеки, что они мне капот, крыло, решотку и фары меняли? И ставилось все новое?
__________________
е36 м40в18 - продана
е46 м43в19 - немецкийсерседан - продана
TroJAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 00:39   #10
Zerro
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Zerro Нейтральная репутация
Я так не делал, но знакомый делал. Дал оченщику бабла, тот написал про треснувшее лобовое (хотя оно уже давно треснуло) и др. В итоге деньги еще лишние остались после ремонта.
В моем случае был просто оценщик - друг директора сервиса, в котором мне ремонтировали машину.
И вот они тупо согласовали друг с другом стоимость ремонта и страховую оценку.
Причем оценщика вызывали второй раз, для выявления скрытых повреждений.
__________________
320I, BORDOVYY, 1991
Zerro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 00:41   #11
Zerro
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Zerro Нейтральная репутация
Кстати - в твоем случае оценщик может написать про развалившийся на куски передний бампер (на такие мелкие куски, что ты даже забирать его с места дтп не стал) - купишь себе новый. -)
__________________
320I, BORDOVYY, 1991
Zerro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 00:45   #12
TroJAN
Постоянный житель
 
Аватар для TroJAN
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
TroJAN Нейтральная репутация
Гайцы записали видимые повреждения... и бампера там нет)
__________________
е36 м40в18 - продана
е46 м43в19 - немецкийсерседан - продана
TroJAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 00:48   #13
Zerro
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Zerro Нейтральная репутация
По-моему, то, что написали гайцы не особую роль играет.
Они фоткали тачку на месте?
Оценщик будет фоткать.

На всех снимках будет машина без бампера. Так что тут можно будет поразмыслить.
__________________
320I, BORDOVYY, 1991
Zerro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 00:55   #14
TroJAN
Постоянный житель
 
Аватар для TroJAN
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
TroJAN Нейтральная репутация
Фоткали(( Надо чтонибудь придумать... мож прокатит, прикормить оценщика))) А в какие сроки я вообще бабло получу? А куда можно съездить чтоб липовую выписку недавнего ремонта сделали?
__________________
е36 м40в18 - продана
е46 м43в19 - немецкийсерседан - продана
TroJAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 01:05   #15
steel
Guest
Обо мне Обо мне
 
Сообщений: n/a
скажи от удара бампер в озеро улетел или на луну
короче темно было не нашел и все
у них ведь нету фото до аварии
тока после
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 01:22   #16
TroJAN
Постоянный житель
 
Аватар для TroJAN
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
TroJAN Нейтральная репутация
Меня после таких слов к наркологу отправят, и права заберут) Так что? Мож в сервисах у когонибудь знакомые есть, которые мны могли бы оформить липовую выписку о давнем ремонте?
__________________
е36 м40в18 - продана
е46 м43в19 - немецкийсерседан - продана
TroJAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 02:40   #17
Zerro
Постоянный житель
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 421
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Zerro Нейтральная репутация
бабки дадут не позже чем через месяц после того, как отнесешь все документы в страховую.
__________________
320I, BORDOVYY, 1991
Zerro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 03:46   #18
TroJAN
Постоянный житель
 
Аватар для TroJAN
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
TroJAN Нейтральная репутация
Не позже или не раньше?
__________________
е36 м40в18 - продана
е46 м43в19 - немецкийсерседан - продана
TroJAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 05:24   #19
grreek
Ветеран
 
Аватар для grreek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80
grreek Нейтральная репутация
TroJAN
Сочувствую! Теперь по делу, есть моляр/кузовщик у которого я крашусь, если надо, пиши в личку.
По поводу страховки, что менты указали, то и будут выщитывать страховка... по опыту, лучше помоему ремонт деали, чем замена, т.к. износ очень дорогой, а покраска, помню была мне 500 р крыла....это ппц.... короче не мешало бы надавить на скрытые дефекты....вот тогда будет толк, я так отбил у страховщиков за балку и стойки погнутые, хотя ровные))
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
grreek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 13:25   #20
TroJAN
Постоянный житель
 
Аватар для TroJAN
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
TroJAN Нейтральная репутация
А как делал? С экспертом договорился?
__________________
е36 м40в18 - продана
е46 м43в19 - немецкийсерседан - продана
TroJAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 18:41   #21
grreek
Ветеран
 
Аватар для grreek
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининград
Автомобиль: BMW X5 E53 re-style ///D-Power
Сообщений: 4,012
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 80
grreek Нейтральная репутация
TroJAN
нет... так просто залечили в сервисе на подьемнике еще течь рейки и замена антифриза=)))))))))))))
__________________
e53 X5 3.0 restyle ///D Power
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
grreek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:12   #22
TroJAN
Постоянный житель
 
Аватар для TroJAN
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
TroJAN Нейтральная репутация
Всем спасибо за помощь и советы!))) Smoll'у отдельное спасибо))) Сегодня был у эксперта... вписали все что поломали и что было уже до меня) Будем ждать...
__________________
е36 м40в18 - продана
е46 м43в19 - немецкийсерседан - продана
TroJAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > 3ER Club > Филиалы клуба > Калининград
Быстрый переход

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru