|
|
|
|
#1 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 67 ![]() |
игровой комп i5/mb gigabyte/8gb/1tb/750w/thermaltake/gtx670 Новая цена до 1 июня
Проц i5 2500 4x3300 Mhz
Мамка gigabyte H67MA-USB3-B3 Опера Mb. Hynix DDr3 1333mHz - 2 планки по 4 гига Видео palit gtx670 Jetstream 2 gb(гарантия до 15.08.2013) Хард WD Caviar Blue WD10EZEX 1 tb (гарантия до 27.09.2013) Card reader DVD-RW Корпус Thermaltake Armor a90 Блок питания Cooler Master GX750 + Монитор benq g2320hdbl(гарантия до сентября 2014 года) еще бонусом какие то колонки креатив, покупались рублей за 500 Клавиатура и мышка с компьютера не продается. Если надо могу съездить в ближайший магазин и приобрести вам клавиатуру и мышку для полного комплекта - отдать их по себестоимости. Установлена Windows 7 64 полная версия, ms office, 400 + гб разных фильмов. Есть куча игр, но для того что бы в них играть - Вам придется их приобрести в steam'e либо у электроник артс ))) свои акки не продам ) торг присутствует, если будете забирать на этих выходных - хороший торг. Могу помочь довезти его до места следующей дислокации - с вас бензин + деньги вперед, вас так же докину до дома(тем кого лично знаю, докину и без всяких предоплат, красивым девушкам доставка компа бесплатно - хотя нафига им игровой комп ) =D продажа по причине появления игрового ноута.Ах да, цена 30 000 рупий. Флудите в тему, в л.с. с реальными предложениями, на моб 8-909-656-29-28 звонить только в случае 100 % покупки ![]() Зовут Мишатл. Лень перевозить комп на новую квартиру и расставлять его там - ценник 25 тысяч без торга до 1-го числа. Возможна продажа без монитора за 22 000 рублей, так же до 1-го числа включительно.
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету! Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч японовод настоящий и будущий
Последний раз редактировалось atl; 30.05.2013 в 17:26. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105 ![]() |
отлично составленное объявление) все расписано)
апп)
__________________
infiniti fx37s audi Q5ка 2.0T |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Писюкатый злыдень
Обо мне
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 171 ![]() |
+1
з.ы. игровой мощности компа, спокойно хватит лет на 5
__________________
(OO=[][]=OO) Лучше быть, чем казаться! |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105 ![]() |
игровой комп i5/mb gigabyte/8gb/1tb/750w/thermaltake/gtx670 + монитор benq 23
Вин 7 64 получается?
__________________
infiniti fx37s audi Q5ка 2.0T |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Писюкатый злыдень
Обо мне
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 171 ![]() |
конечно, иначе не было б видно двух планок оперативки.
__________________
(OO=[][]=OO) Лучше быть, чем казаться! |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105 ![]() |
игровой комп i5/mb gigabyte/8gb/1tb/750w/thermaltake/gtx670 + монитор benq 23
Ну да я вкурсе) допиши))
__________________
infiniti fx37s audi Q5ка 2.0T |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 67 ![]() |
Voks, сорри, но комп без дербана, дербан возможен при покупке всех частей разными людьми сразу.
комп сейчас единственный, все устройства распроданы и по частям пока продастся нет желания ждать ![]() raingt, Жень, ежели честно никогда не думал о критичности установленной винды, переустановить - 10 минут да и не вижу прям приоритета 64 бита и 32 бита. у кого прцо держит - 64, у кого нет(правда не знаю остались ли такие) - 32.
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету! Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч японовод настоящий и будущий
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 67 ![]() |
m50b20, хз Ром.
мне он был не нужен - игры от этого красивее и быстрее не становятся.
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету! Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч японовод настоящий и будущий
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Климовск
Автомобиль: Golf VII, 2014
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]()
|
|
|
|
|
|
|
#13 | |
|
DJ клуба
Обо мне
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
Цитата:
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D |
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105 ![]() |
скажи где.. за 5 к взял бы такую чтоб была.
З.Ы. АПП!
__________________
infiniti fx37s audi Q5ка 2.0T |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Постоялец
Обо мне
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Белгород
Автомобиль: е36 318is coupe,1993
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
ребят такой новый соберу за дешевле так как работаю в компьютерной фирме!!!
![]()
__________________
дверей,как и сисек,должно быть две!!! ![]() е36 318is coupe m42b18 93г |
|
|
|
|
|
#17 |
|
quia nominor leo
Обо мне
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Antoha2005, собирай, у тебя целых семь дней, думаю успеешь
Пока будешь собирать, изучи между делом правила форума напомню, цена - личное дело продавца, не нравится - проходим мимо, интересен торг - обсуждаем в личке
__________________
Shine bright like a diamond! DSS |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 67 ![]() |
Ребят, я конечно извиняюсь, но во первых написано ТОРТ(г)!
![]() во вторых комп собран на норм комплектующих, я так же могу собрать менее этой суммы что то похожее, только корпус будет убогий(не только внешне - не совсем во внешности дело + шумный + фигово охлаждаемый, а для 670-ой плохое охложлдение - зло), проц будет послабже, видео референсное типа 660(или вообще 560-570 - которая уступает офигеть как последнему поколению. ну и так - 670 видео, которое реально года 3 будет на максимуме все тащить, они обогнали графику в играх на года - таких игр еще не делается, что бы они на ней не шли на максимуме), блок питания от китай и компании.(кстати насчет оперы - я хз, никогда не видел необходимости покупать мега-брендовую с охлаждайкой и тд - и так отлично справляется. да и моник норм - у меня к нему 0 претензий, на работе поставили какой то самсунь за 13 что ли тысяч - объективно разницы не вижу - хотя конечно не 2 рядом стоят). насчет человека, работающего в комп фирме - флаг тебе в руки. я могу себе кредит в банке, где работаю взять под минимальный процент, который ты не сможешь, где взаимосвязь то сравнения рыночной цены и цены для своих?
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету! Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч японовод настоящий и будущий
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 67 ![]() |
Я кстати тоже бы прикупил за такой бюджет парочку - потом на тех же оверах продать в 2 раза дороже.
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету! Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч японовод настоящий и будущий
|
|
|
|
|
|
#21 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: М.О. Львовский
Автомобиль: 325 Ванос
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 57 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 71 ![]() ![]() |
кто все эти умники?? Да они просто не знают с кем разговаривают! Всем кто хочет почесать Мише мозг - лично встретитесь и я уверен что через пол часа у самих вскипит! Типа апп!!
__________________
Смотрящий по сосискам ,пельменям, шпикачкам и т.д. |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#22 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 67 ![]() |
Лень перевозить комп на новую квартиру и расставлять его там - ценник 25 тысяч без торга до 1-го числа. Возможна продажа без монитора за 22 000 рублей, так же до 1-го числа включительно.
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету! Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч японовод настоящий и будущий
Последний раз редактировалось atl; 30.05.2013 в 17:25. |
|
|
|
![]() |
|
|
|||||||
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|