BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2008, 10:40   #1
Черный
Старожил
 
Аватар для Черный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва-Апрелевка
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 53
Черный Нейтральная репутация
Продам МП-3 магнитолу и штатную пер. акустику. 1300 р.

магнитола Пролоджи,б/у примерно 4 месяца+акустика 13 нокиа из передних штатных мест. цена 1300 р. за все.
Черный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 15:39   #2
Черный
Старожил
 
Аватар для Черный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва-Апрелевка
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 53
Черный Нейтральная репутация
Че никому балалайка не нужна что ли?
Кажется вот такая http://www.prology.ru/asp/good/551
Черный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 09:25   #3
Dens
Завсегдатай
 
Аватар для Dens
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Москва, дача Волоколамск
Автомобиль: Туринг E36 97г.
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dens Нейтральная репутация
За 800р отдашь?
__________________
Сарайчег 323 продается
Dens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 11:14   #4
Черный
Старожил
 
Аватар для Черный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва-Апрелевка
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 53
Черный Нейтральная репутация
пока нет.
Черный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 14:37   #5
Mosquito
"кровопийца"
 
Аватар для Mosquito
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва, ЮАО, Бутовская интеллигенция
Сообщений: 10,155
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 83 раз(а) в 75 сообщениях
Вес репутации: 150
Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!Mosquito Ангел во плоти!!!
флэшки жрет?
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 15:48   #6
Черный
Старожил
 
Аватар для Черный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва-Апрелевка
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 53
Черный Нейтральная репутация
нет конечно,одна из самых простых моделек.
Черный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 09:24   #7
Черный
Старожил
 
Аватар для Черный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва-Апрелевка
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 53
Черный Нейтральная репутация
1000 рублей.
Черный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 09:50   #8
Dens
Завсегдатай
 
Аватар для Dens
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Москва, дача Волоколамск
Автомобиль: Туринг E36 97г.
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dens Нейтральная репутация
800р возьму :roll:
__________________
Сарайчег 323 продается
Dens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 09:32   #9
Черный
Старожил
 
Аватар для Черный
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва-Апрелевка
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 53
Черный Нейтральная репутация
Магнитола продана.
Черный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru