|
|
|
|
#1 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: СПб
Автомобиль: BMW 320 black coupe, 11/96
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 70 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
(СПБ) iPhone 3G 16Gb официальный
Продается айфон 3Г официальный 16 гигов черного цвета
Состояние: Покупался почти год назад, официальный, почти за 35 рублей. Состояние по корпусу сзади - потертости. Состояние по экрану - на свету под углом видно царапины. Прошивка сейчас 3.1.3 официальная, обнулена вся инфа. Комплект: 1. Коробка черная 2. Айфон 3G 16Gb 3. Зарядка оригинальная 4. Подставка докстанция оригинальная 5. Коробочка с мануалами и всякими книжечками 6. Кабель для подключения докстанции к порту USB Пользовалась подруга, продается в связи с сильной нуждой в деньгах. Желающие пощупать и поспрашивать - отвечу на все вопросы. Фото: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Цена 8 т.р. Манибэк в течении 2 дней. Если не будет желающих, буду вешать на авиту .
__________________
скоро на продажу Последний раз редактировалось ilovesandyboy; 27.07.2011 в 11:56. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,558
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 63 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 92 ![]() |
на 46 3гс за 12500 отдают, в состоянии получше
![]() удачи в продаже. апп!
__________________
e30 320 седан - продан. e36 318is coupe М44 |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 2
|
|
|
#3 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: СПб
Автомобиль: BMW 320 black coupe, 11/96
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 70 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
Pozzitive, спс
![]() 3GS посерьезней аппарат, без сомнения, но чем богаты тем и рады
__________________
скоро на продажу |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: мск
Автомобиль: e36 1997 M43В18 лимузин)
Сообщений: 3,105
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 43 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 65 ![]()
|
ilovesandyboy, вешай сразу на авиту. не жди...
__________________
adi does |
|
|
Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1
|
|
|
#6 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: СПб
Автомобиль: BMW 320 black coupe, 11/96
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 70 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
Парни, для клуба цену согласовал в 12, на авиту повешу.
__________________
скоро на продажу |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: СПб
Автомобиль: BMW 320 black coupe, 11/96
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 70 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
Всем снова привет.
С понедельником ![]() Ажиотаж не даёт покоя блин ![]() Цена на айфон упала до 10 тр. Меньше точно не будет
__________________
скоро на продажу |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Старожил
Обо мне
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 828
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 46 ![]() |
Перенести тему в "китайские подделки до 100 у.е"
__________________
__ Продвижение сайтов - быстро и качественно! Отзывы от форумчан |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: СПб
Автомобиль: BMW 320 black coupe, 11/96
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 70 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
Ну да ап заодно. 9 рублей за айпонт.
__________________
скоро на продажу |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: СПб
Автомобиль: BMW 320 black coupe, 11/96
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 70 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
Хрен с ним с айфоном. если и за 8 не заберут, то пиши пропало. Эппл бл*ть
__________________
скоро на продажу |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Город Белых Ночей
Автомобиль: Е36 зелёный кабрик
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() |
цены падают
подожду 5т![]() ап! |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Профи
Обо мне
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: СПб
Автомобиль: BMW 320 black coupe, 11/96
Сообщений: 1,953
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 70 раз(а) в 49 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() ![]() |
__________________
скоро на продажу |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: С-Пб.,Царское Село тел. 980-53-94
Автомобиль: 323I 1996г.в.
Сообщений: 3,649
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 109 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 70 ![]() |
Ох ты ж е ,айфунама продают
Последний раз редактировалось ivan makarchyk; 28.07.2011 в 00:10. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Город Белых Ночей
Автомобиль: Е36 зелёный кабрик
Сообщений: 1,477
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 47 ![]() |
|
|
|
|