BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru)

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 19:04   #1
atl
Ветеран
 
Аватар для atl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 67
atl Нейтральная репутация
игровой комп i5/mb gigabyte/8gb/1tb/750w/thermaltake/gtx670 Новая цена до 1 июня

Проц i5 2500 4x3300 Mhz

Мамка gigabyte H67MA-USB3-B3

Опера Mb. Hynix DDr3 1333mHz - 2 планки по 4 гига

Видео palit gtx670 Jetstream 2 gb(гарантия до 15.08.2013)

Хард WD Caviar Blue WD10EZEX 1 tb (гарантия до 27.09.2013)

Card reader

DVD-RW

Корпус Thermaltake Armor a90

Блок питания Cooler Master GX750

+ Монитор benq g2320hdbl(гарантия до сентября 2014 года)

еще бонусом какие то колонки креатив, покупались рублей за 500

Клавиатура и мышка с компьютера не продается. Если надо могу съездить в ближайший магазин и приобрести вам клавиатуру и мышку для полного комплекта - отдать их по себестоимости.

Установлена Windows 7 64 полная версия, ms office, 400 + гб разных фильмов. Есть куча игр, но для того что бы в них играть - Вам придется их приобрести в steam'e либо у электроник артс ))) свои акки не продам )

торг присутствует, если будете забирать на этих выходных - хороший торг. Могу помочь довезти его до места следующей дислокации - с вас бензин + деньги вперед, вас так же докину до дома(тем кого лично знаю, докину и без всяких предоплат, красивым девушкам доставка компа бесплатно - хотя нафига им игровой комп) =D продажа по причине появления игрового ноута.


Ах да, цена 30 000 рупий.
Флудите в тему, в л.с. с реальными предложениями, на моб 8-909-656-29-28 звонить только в случае 100 % покупки
Зовут Мишатл.

Лень перевозить комп на новую квартиру и расставлять его там - ценник 25 тысяч без торга до 1-го числа. Возможна продажа без монитора за 22 000 рублей, так же до 1-го числа включительно.
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету!
Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч
японовод настоящий и будущий

Последний раз редактировалось atl; 30.05.2013 в 17:26.
atl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 13:37   #2
raingt
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105
raingt Нейтральная репутация
отлично составленное объявление) все расписано)
апп)
__________________
infiniti fx37s
audi Q5ка 2.0T
raingt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 13:39   #3
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 171
Sergy Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от raingt Посмотреть сообщение
отлично составленное объявление) все расписано)
+1

з.ы. игровой мощности компа, спокойно хватит лет на 5
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 13:43   #4
raingt
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105
raingt Нейтральная репутация
игровой комп i5/mb gigabyte/8gb/1tb/750w/thermaltake/gtx670 + монитор benq 23

Вин 7 64 получается?
__________________
infiniti fx37s
audi Q5ка 2.0T
raingt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 13:46   #5
Sergy
Писюкатый злыдень
 
Аватар для Sergy
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 13,460
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 171
Sergy Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от raingt Посмотреть сообщение
Вин 7 64 получается?
конечно, иначе не было б видно двух планок оперативки.
__________________
(OO=[][]=OO)
Лучше быть, чем казаться!
Sergy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 13:48   #6
raingt
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105
raingt Нейтральная репутация
игровой комп i5/mb gigabyte/8gb/1tb/750w/thermaltake/gtx670 + монитор benq 23

Ну да я вкурсе) допиши))
__________________
infiniti fx37s
audi Q5ка 2.0T
raingt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 17:33   #7
Voks
Местный
 
Аватар для Voks
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Москва ЮАО
Автомобиль: нет
Сообщений: 762
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 36
Voks Нейтральная репутация
Купил бы видеокарту
Voks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 18:11   #8
atl
Ветеран
 
Аватар для atl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 67
atl Нейтральная репутация
Voks, сорри, но комп без дербана, дербан возможен при покупке всех частей разными людьми сразу.
комп сейчас единственный, все устройства распроданы и по частям пока продастся нет желания ждать
raingt, Жень, ежели честно никогда не думал о критичности установленной винды, переустановить - 10 минут да и не вижу прям приоритета 64 бита и 32 бита. у кого прцо держит - 64, у кого нет(правда не знаю остались ли такие) - 32.
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету!
Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч
японовод настоящий и будущий
atl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 19:37   #9
m50b20
m50b20
 
Аватар для m50b20
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 12.05.2005
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW x 3
Сообщений: 14,406
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 867 сообщениях
Вес репутации: 277
m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!m50b20 Бог!
SSD не хватает, не представляю современный игровой комп без них
m50b20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 17:12   #10
atl
Ветеран
 
Аватар для atl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 67
atl Нейтральная репутация
m50b20, хз Ром.
мне он был не нужен - игры от этого красивее и быстрее не становятся.
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету!
Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч
японовод настоящий и будущий
atl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 20:46   #11
Bar0n
Старпёр
 
Аватар для Bar0n
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Кимовск
Автомобиль: BMW M3 96
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 81 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 0
Bar0n Репутация ниже среднего
за что 30 к? Этот комплект новый можно дешевле собрать!
__________________
BMW e36 M3 sedan
Bar0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 21:33   #12
Tendo
Завсегдатай
 
Аватар для Tendo
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Климовск
Автомобиль: Golf VII, 2014
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
Tendo Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Bar0n Посмотреть сообщение
за что 30 к? Этот комплект новый можно дешевле собрать!
Не соберёшь. Откровенно дешёвое там только память и монитор, который вообще шлак, если честно. Но стоит приличных денег.

Конфигурация отличная - игрунам надо немедленно брать
Tendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 21:59   #13
dj fat0z
DJ клуба
 
Аватар для dj fat0z
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва, Одинцово
Автомобиль: BMW E36 M3 USA Cabrio
Сообщений: 3,461
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 127 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 71
dj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутациейdj fat0z Пользователь с высокой репутацией
Цитата:
Сообщение от Tendo Посмотреть сообщение
Не соберёшь. Откровенно дешёвое там только память и монитор, который вообще шлак, если честно. Но стоит приличных денег.

Конфигурация отличная - игрунам надо немедленно брать
+1 только брату комп собирал с похожей конфигурацией - без монитора почти 30к ушло
__________________
BMW E83 M57D30 Dieselwagen 3.0 -продана
BMW E36 M44B19 М-Pack Long Beach Blue Metallic
BMW E36 S52B32 CabrioМ3 USA
BMW F15 N57D30 М-Pack 4.0D
dj fat0z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 17:33   #14
Bar0n
Старпёр
 
Аватар для Bar0n
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Кимовск
Автомобиль: BMW M3 96
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 81 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 0
Bar0n Репутация ниже среднего
=)
__________________
BMW e36 M3 sedan

Последний раз редактировалось Bar0n; 27.05.2013 в 17:39.
Bar0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 17:34   #15
raingt
Ветеран
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Москва, м.Алтуфьево - г. Лобня
Автомобиль: Infiniti fx37s
Сообщений: 6,643
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 105
raingt Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от Bar0n Посмотреть сообщение
Карта 5 к макс - остальное еще дешевле ...
скажи где.. за 5 к взял бы такую чтоб была.

З.Ы. АПП!
__________________
infiniti fx37s
audi Q5ка 2.0T
raingt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 22:24   #16
Antoha2005
Постоялец
 
Аватар для Antoha2005
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Белгород
Автомобиль: е36 318is coupe,1993
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Antoha2005 Нейтральная репутация
ребят такой новый соберу за дешевле так как работаю в компьютерной фирме!!!
__________________
дверей,как и сисек,должно быть две!!!

е36 318is coupe m42b18 93г
Antoha2005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 22:31   #17
-А-
quia nominor leo
 
Аватар для -А-
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: -)
Сообщений: 50,488
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 3,219 раз(а) в 2,042 сообщениях
Вес репутации: 1368
-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!-А- Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Antoha2005, собирай, у тебя целых семь дней, думаю успеешь
Пока будешь собирать, изучи между делом правила форума



напомню, цена - личное дело продавца, не нравится - проходим мимо, интересен торг - обсуждаем в личке
__________________
Shine bright like a diamond!
DSS
-А- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 22:38   #18
Detwish
Завсегдатай
 
Аватар для Detwish
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Калининград
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
Detwish Нейтральная репутация
вместе с монитором за 30 рублей нормально, пару лет без замены видюхи поработает
Detwish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 00:45   #19
atl
Ветеран
 
Аватар для atl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 67
atl Нейтральная репутация
Ребят, я конечно извиняюсь, но во первых написано ТОРТ(г)!
во вторых комп собран на норм комплектующих, я так же могу собрать менее этой суммы что то похожее, только корпус будет убогий(не только внешне - не совсем во внешности дело + шумный + фигово охлаждаемый, а для 670-ой плохое охложлдение - зло), проц будет послабже, видео референсное типа 660(или вообще 560-570 - которая уступает офигеть как последнему поколению. ну и так - 670 видео, которое реально года 3 будет на максимуме все тащить, они обогнали графику в играх на года - таких игр еще не делается, что бы они на ней не шли на максимуме), блок питания от китай и компании.(кстати насчет оперы - я хз, никогда не видел необходимости покупать мега-брендовую с охлаждайкой и тд - и так отлично справляется. да и моник норм - у меня к нему 0 претензий, на работе поставили какой то самсунь за 13 что ли тысяч - объективно разницы не вижу - хотя конечно не 2 рядом стоят).
насчет человека, работающего в комп фирме - флаг тебе в руки. я могу себе кредит в банке, где работаю взять под минимальный процент, который ты не сможешь, где взаимосвязь то сравнения рыночной цены и цены для своих?
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету!
Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч
японовод настоящий и будущий
atl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 00:48   #20
atl
Ветеран
 
Аватар для atl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 67
atl Нейтральная репутация
Я кстати тоже бы прикупил за такой бюджет парочку - потом на тех же оверах продать в 2 раза дороже.
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету!
Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч
японовод настоящий и будущий
atl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 10:07   #21
doptuning
Ветеран
 
Аватар для doptuning
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: М.О. Львовский
Автомобиль: 325 Ванос
Сообщений: 3,563
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 57 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 71
doptuning Репутация средняяdoptuning Репутация средняя
кто все эти умники?? Да они просто не знают с кем разговаривают! Всем кто хочет почесать Мише мозг - лично встретитесь и я уверен что через пол часа у самих вскипит! Типа апп!!
__________________
Смотрящий по сосискам ,пельменям, шпикачкам и т.д.
doptuning вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:17   #22
atl
Ветеран
 
Аватар для atl
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Мск цао-сао
Автомобиль: altezza, r6 2007
Сообщений: 3,177
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 67
atl Нейтральная репутация
Лень перевозить комп на новую квартиру и расставлять его там - ценник 25 тысяч без торга до 1-го числа. Возможна продажа без монитора за 22 000 рублей, так же до 1-го числа включительно.
__________________
А главное, я спокоен, ни у кого больше такой нету!
Квадрatl. Atl. Гут! (с) Акулыч
японовод настоящий и будущий

Последний раз редактировалось atl; 30.05.2013 в 17:25.
atl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Вернуться   BMW 3ER CLUB (ex.E36club.ru) > Купля-продажа > Доска объявлений
Быстрый переход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Охраняется авторским правом. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов нашего форума обязательна активная прямая ссылка. 2000г.-2016г. © BMW3ERclub.ru