|
|
|
|
#1 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Часы BOSCH
Кварцевые часы Bosch новые - всё в плёнке, водонепроницаемые, корпус и браслет из нержавеющей стали...
![]() ![]() ![]() 2500рэ
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
-А-,
Да, чего они лежат без дела у меня...
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 388 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
здесь традиционная картинка "зима скоро" ожидается?
__________________
I'm getting too old for this Shit ... and I don't give a fuck about your opinion ... |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зима близко!!! А, не скоро...
![]() Добавлено через 18 секунд 2500...
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Легенда
Обо мне
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации: 388 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну извиняйте, я с этим вашим эпосом как-то не очень знаком
__________________
I'm getting too old for this Shit ... and I don't give a fuck about your opinion ... |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Обо мне
Регистрация: 27.12.2016
Адрес: Майкоп
Автомобиль: Е30 325 продана.Туринг 97 г катаюсь.
Сообщений: 768
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 50 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 27 ![]() |
Про калибр механизма в инструкции не сказано ничего? Если там стоит механизм фирмы ЭТА или Ронда то цена халява.
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 28,089
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 1,113 сообщениях
Вес репутации: 411 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эдвард 325, эти производители , делают разные механизмы , от бюджетных до серьёзных.
__________________
Боже , херани Америку ! |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Гуру
Обо мне
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А, лучше курите гугль, для кого и когда были выпущены данные часы...
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан ![]() e36 m43b16 compact 1997г - продан
|
|
|
|