|
|
#1 |
|
Новичок
Обо мне
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Барнаул
Автомобиль: BMW 318i 1997 г.в.
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Всем Привет )))встречайте нового участника ))
Зовут меня Дмитрий,живу в городе Барнауле, конкретно подсел на марку BMW и слазить с нее не собираюсь)) В моей семье три бмв-318i(e36),745Li(e65),520(e39) Взял я свою 3ку за 70т.р под восстановление и ни разу не пожалел!!! Позже найду и выложу фотки в каком состоянии я ее взял, а пока смотрите какая она сейчас))http://s13.postimg.org/yw4zm6m1j/IMG...120_122137.jpg http://s8.postimg.org/3na62ng11/IMG_20141115_11550.jpg http://s4.postimg.org/oahxdp40t/IMG_20141127_082720.jpg http://s2.postimg.org/bhrpxgkw9/IMG_20141116_220742.jpg http://s30.postimg.org/mcvg8uevl/IMG...115_104417.jpg |
|
|
|
|
|
|||||||
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|